Перейти к содержанию

Сон ребенка в кровати с родителями


Lanna

Рекомендуемые сообщения

Это как это "не так" мы любим своих детей, хоть и это правильно?

И я вот не знаю как можно приревновать к ребенку?

А почему воду не даёте?

Если мама кормит ребенка грудью, то воду можно (а некоторые врачи говорят нужно) не давать, тк необходимое кол-во воды ребёнок получает из молока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мама кормит ребенка грудью, то воду можно (а некоторые врачи говорят нужно) не давать, тк необходимое кол-во воды ребёнок получает из молока.

Мне врач с первым сыном весь мозг съела «ребенка обязательно нужно поить водой», а он не пил вообще и ни чего кроме груди не признавал. Я сначала переживала, ведь врач сказал…не порядок. Зато потом красота грудь на все случаи жизни, правда, был минус, ни с кем нельзя оставить. Весь запас новых сосок и бутылок отдан.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вот не знаю как можно приревновать к ребенку?

в вопросе воспитания не бывает средних ситуаций,хотя здесь все и пытаются нечто среднее вывести. Вы не знаете, а есть такие мамы,которые кроме дитяти больше ничего не видят. у Вас все ок, радуйтесь :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда сын родился, я думала:"Будет спать отдельно". Когда за ночь я к нему вставала раз 30, утром никакая, отношения с мужем ужас-ужас, так как срывалась, не высыпалась, всех ненавидела. И устала ерундой страдать. Сын спать стал с нами. Я стала высыпаться. Отношения наладились. Сейчач ему 4. У него своя комната, но в 4-5 утра он к нам приходит. А муж обожает спать с детьми. Он сына зажимает. Я дочь. И все довольны. Когда маленькая родилась, я ее сразу к себе положила - проблем вообше никаких. Детки рядом. Они же так быстро растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ох,нам бы такого терпеливого, наш захрапит через 2 минуты и ниииииииичё его тогда не разбудит :angry: . Ролик такой хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,нам бы такого терпеливого, наш захрапит через 2 минуты и ниииииииичё его тогда не разбудит :) . Ролик такой хороший.

да этот наоборот нервный какой-то :angry: , Ваш спокойный получается :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...