Перейти к содержанию

Сон ребенка в кровати с родителями


Lanna

Рекомендуемые сообщения

Никак не возьму в толк, отчего это мальчишки быстрее взрослеют))))

мальчики становятся мужчинами,которые не так часто демонстрируют свои эмоции и т.п. поэтому хочется ловить каждую секунду. Мне кажется,что девочки ближе к маме, на всю жизнь подружки, а мальчики женятся и "подружкой" становится жена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня на такое нервов не хватит (((( Особенно когда дочка кричит что любит маму и лезет целоваться, всем телом прижимается, в такие минуты все комаровские тут же забываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Комаровского нашла интересное письмо.

Цитирую: Данное письмо настоятельно рекомендуется доктором Комаровским как информация к размышлению всем любителям кормления по первому писку и совместного сна с ребенком.

http://letters.komarovskiy.net/afrikanskie-strasti.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Комаровского нашла интересное письмо.

Цитирую: Данное письмо настоятельно рекомендуется доктором Комаровским как информация к размышлению всем любителям кормления по первому писку и совместного сна с ребенком.

http://letters.komarovskiy.net/afrikanskie-strasti.html

я вот с этим на 100% согласна

А когда я читаю наши форумы или статьи, написанные непонятно кем или содранные с Запада, то плакать хочется

здесь часто приводятся статьи и обсуждения с форума,который очень полюбился Ирише.нередко там полный бред пишут,но с претензией на истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все так хорошо у тех у кого ребенок засыпает в 9 вечера и просыпается в 9 утра)) зачем его кормить ночью и уж тем более класть рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все так хорошо у тех у кого ребенок засыпает в 9 вечера и просыпается в 9 утра)) зачем его кормить ночью и уж тем более класть рядом.

и не говори, а когда как африканская мать на закорках таскаешь круглые сутки,потому что орет не замолкая, то уже не до научных статей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори, а когда как африканская мать на закорках таскаешь круглые сутки,потому что орет не замолкая, то уже не до научных статей))

да так и есть) сужу по подругам своим, у всех тех дети спят отдельно в кроватке, кто спит всю ночь и в основном это искусственники, одна даже вот до чего додумала, сцеживала свое молоко и всеравно кормила из бутылочки. У меня тоже с рождения спал строго в кроватке и просыпался в 3 и 6, а в 3.5 месяца как начал просыпаться каждый час...возможно голодный был, молока было уже ему мало, но тут уже выбор в другом -либо докармливать либо сохранять ГВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему сейчас 4,5 месяца: спит по 6 часов не просыпаясь, потом каждые 3 часа просит есть. Все-таки окружающие условия очень влияют. В жару замучил меня - каждые 2 часа ночью ворочался, приходилось вставать, давать водичку. Жара спала, и ребенок мгновенно перестроился на долгий сон.

Согласна с Комаровским: главное- не перегревать, тогда и живот будет лучше работать, и спать будет крепче, как следствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему сейчас 4,5 месяца: спит по 6 часов не просыпаясь, потом каждые 3 часа просит есть. Все-таки окружающие условия очень влияют. В жару замучил меня - каждые 2 часа ночью ворочался, приходилось вставать, давать водичку. Жара спала, и ребенок мгновенно перестроился на долгий сон.

Согласна с Комаровским: главное- не перегревать, тогда и живот будет лучше работать, и спать будет крепче, как следствие.

+мульен

иногда просто жалко детей,которые даже в жару в теплых костюмчиках с длин.рукавом,накрытые, в шапках...жуть. и провинились они только тем перед родителями, что маленькие очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж)))) Летом в шапочке, чтобы в ушки не надуло. У меня есть знакомая, которая не открывает форточку в комнате где находится ребенок - боится сквозняков. Даже когда +40 за окном. А мы и зимой постоянно открываем на проветривание - духоту не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...