Перейти к содержанию

Сон ребенка в кровати с родителями


Lanna

Рекомендуемые сообщения

А это ещё зависит от воспитания...

Женщина была непреклонна и усадила сына, со словами , типа ничего, я потом сяду, когда вы выйдите..

на что я ей ответила , что потом все удивляются. откуда такие слабые мужчины, которые не уступают места женщинам.. сами балуем..

по-моему она сильно задумалась :) как и окружающие... :rolleyes:

оправдание было. что он ещё маленький...

а ведь все из детства идет!

Вот полностью согласна! Всегда возмущала картина в транспорте когда ребенок сидит, а бабушка или мама с суммками стоит. Имею ввиду детей постарше, не малышей которым еще трудно стоять)) Сами приучают, а потом удивляются почему место не уступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас папа видит ребенка по утрам мин. 15-30 (пока я готовлю завтрак). Вечером когда он приезжает с работы дочка уже спит... Купаю одна, ночью почти всегда встаю я, ну и днем конечно я одна. Я порой шутила, что я выгляжу как мать одиночка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас папа видит ребенка по утрам мин. 15-30 (пока я готовлю завтрак). Вечером когда он приезжает с работы дочка уже спит... Купаю одна, ночью почти всегда встаю я, ну и днем конечно я одна. Я порой шутила, что я выгляжу как мать одиночка...

жалуемся :) сейчас вот гуляю с коляской-лужи уже огромные и глубокие...что же будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалуемся :) сейчас вот гуляю с коляской-лужи уже огромные и глубокие...что же будет дальше?

ну можно жене постонать немного :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вот гуляю с коляской-лужи уже огромные и глубокие...что же будет дальше?

вот это реально жесть, что ж нам, до мая не гулять что ли ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот твоя точка зрения мне как-то больше понятна :) Все-таки нужно пространство для полного расслабления, если не мамы, которая все время ночью подскакивает и проверяет детенка, то хотя бы папы, чтоб на работе не засыпал.

Девчонки, про беспокойные ночи я слышала, но неужели даже днем не удается поспать и отдохнуть? Все мои подруги первые пол года ходили как зомби. Не спали практически совсем. Почти у всех детей были проблемы со сном.

Аня, может вам, как и мне повезет, я спала все ночи до одной (двое детей). Просыпалась - да, иногда много раз. Но вот чтоб совсем не спать... Слава Богу такого не было. У брата родились близнецы, когда они плохо спали, то полночи с ними сидел он, а полночи жена. И молодые мамочки умудряются высыпаться даже за короткое время B)

вот это самая правильная позиция. смотреть не могу, как мамы бегают с тряпками пока деть спит, а потом без сил

а я, наоборот, все делала, пока деть не спит. А когда он спал, то или тоже отдохнуть ложилась, или использовала время для хобби

А у нас папа видит ребенка по утрам мин. 15-30 (пока я готовлю завтрак). Вечером когда он приезжает с работы дочка уже спит... Купаю одна, ночью почти всегда встаю я, ну и днем конечно я одна. Я порой шутила, что я выгляжу как мать одиночка...

и я. У нас бывало так, что папа видел старшего сына только один раз в неделю (в выходной), тк когда сыну в сад - папа спит, а когда папа с работы приходит, ребенок спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бывало так, что папа видел старшего сына только один раз в неделю (в выходной), тк когда сыну в сад - папа спит, а когда папа с работы приходит, ребенок спит.

Это ситуация типична, наверное, для каждой семьи.

Между нами девочками, не в этом ли причина того, что папы хотят детей больше, чем мамы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...