Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Я если честно не могу понять - какую цель преследуете выгораживая нашу власть даже тогда когда она лажает конкретно... Вот какая бы лажа не произошла - Наташа с Ржевским тут как тут вылизывать образ наших горе-руководителей. Вылизывали бы чей нить почище образ - дык нет...

Кстати интересно следить за историей парня отсидевшего за найденный айфон.

Вчера дал объяснения комиссии ГУ УСБ МВД РФ посланной в срочном порядке Министром МВД РФ. Дословно все объяснил, все было за документировано. Ездил с адвокатом Виталиком Минаевым, так на всякий случай. Сказали что проверку проводят по факту злоупотребления служебными полномочиями сотрудников полиции Красной Поляны. Все остальное их не интересует, это дело прокуратуры и следственного комитета.

А сегодня около офиса ко мне подъехала белая приора без номеров, оттуда вышел кавказец лет 25 и сказал: - Роман, ты что совсем бесстрашный? Подумай о том что ты сейчас делаешь. У тебя ведь есть дети. И перечислил их по именам.

В УСБ заявление по факту угроз не приняли, мотивировав тем что человек ведь не представился сотрудником полиции, значит это не их дело. В ФСБ по городу Сочи взяли объяснение и обещали перезвонить после проверки данных. Молодцы.

Я не знаю что делать

http://face1980.livejournal.com/

Как не удивительно - то что нас волнует его история - это уже помогает ему. Из-за резонанса приходится лишним колесикам крутиться в МВД, что повышает шансы парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский, не то что круто. Я бывает просто завидую всяким маниловым, что им достаточно "воздушных" мостов...

Старую песню о главном завел? Лавры Кобзона покоя не дают? :D Что-нибудь новое придумал бы, а то скучно, уже больше года все про Манилова ^_^

Почитай лучше, что пишут те, кто был в Крымске. Почитай про то, как плачут люди, которые выжили, но потеряли все - это то, что ты "цинизмом" называл полчаса назад. http://kotenarina.livejournal.com/336013.html

Я если честно не могу понять - какую цель преследуете выгораживая нашу власть даже тогда когда она лажает конкретно... Вот какая бы лажа не произошла - Наташа с Ржевским тут как тут вылизывать образ наших горе-руководителей. Вылизывали бы чей нить почище образ - дык нет...

Мало того, что ты фантазер. Ты еще и наглый бессовестный врун. Печально, что есть такие люди, как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старую песню о главном завел? Лавры Кобзона покоя не дают? :D Что-нибудь новое придумал бы, а то скучно, уже больше года все про Манилова ^_^

Почитай лучше, что пишут те, кто был в Крымске. Почитай про то, как плачут люди, которые выжили, но потеряли все - это то, что ты "цинизмом" называл полчаса назад. http://kotenarina.li...com/336013.html

Да, пишут что был сброс воды. Получается что тупо людей затопили.
Мало того, что ты фантазер. Ты еще и наглый бессовестный врун. Печально, что есть такие люди, как ты.
Чем больше будут печалиться такие как ты - тем больше шансов у нормальных дожить до того момента когда у нас будет нормальное государство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше будут печалиться такие как ты - тем больше шансов у нормальных дожить до того момента когда у нас будет нормальное государство.

Ты опять заблуждаешься :) Когда у нас таких, как ты, врунов и фантазеров не будет, когда не будет пустопорожних балаболов - вот тогда у нас и будет нормальная страна. А от моей печали ничего не зависит: наши с тобой дороги вряд ли пересекутся, тем более, что ты крайне редко выходишь в общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и первые "крайние"...

Сегодня губернатор обвинил в бездействии местные власти. Он отправил в отставку главу Крымского района.

"Доказано, что руководство района получило предупреждение об угрозе наводнения как минимум за 3 часа до его начала. Тем не менее, на моих встречах с людьми вчера и позавчера многие жители Крымска говорили мне, что предупреждения не получали. Хотя и мне, и потом президенту местные власти докладывали, что оповещение было организовано как положено. В этой связи у меня, и не только у меня, но и у всех жителей Кубани есть вопросы – насколько эффективно сработала система оповещения, как действовали спасательные службы и те, кто их работу координировал", — заявил Александр Ткачев на сессии Совета Крымского района.

Глава МЧС Владимир Пучков ранее признал, что система оповещения населения об угрозе наводнения на Кубани не сработала должным образом. По его словам, комплексной работы по оповещению населения проведено не было, а со стороны руководителей на местах и отдельных служб были допущены ошибки.

В то же время лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин, ссылаясь на заявления местных жителей, сообщил о фактах подкупа со стороны чиновников администрации Крымска. Как написал он в своем Twitter, по разрушенным домам Крымска ходят люди из администрации и предлагают полную компенсацию за подписку о том, что было оповещение об угрозе наводнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "момент истины" слово Песец произнёс раз 30 (поздно переключил канал)

Понял, что никакие митинги и даже демонстрации не помогут, странно что это не понимает "оппозиция"...

По прикидкам - осталось суверенитета и жизни "как сейчас или чуть хуже" максимум на несколько лет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что офицер ПВО расскажет о том, как он звучит? :D Какая там последовательность сигналов? :D Звучит 'внимание всем' по которому нужно включить средства оповещения и узнать, например, о сигнале 'радиационная опасность' только это словами скажут, а не гудками и сиренами

ну во-первых сигнал, переданный средствами речевой связи, от этого не перестаёт быть сигналом

а во-вторых сигнал радиационная/химическая опасность передаётся звуковыми и световыми приборами последовательностью из одного длинного и одного короткого в течение 2-3 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйдем в сторону от взаимных претензий форумчан. Хотя всем понятно, что опять облажались те, кто поставлен бдить.

Новость из культурной жизни Собянинска.

Глава департамента культуры Москвы Сергей Капков заявил, что пора покончить с финансированием таких фигур шоу-бизнеса, как Надежда Бабкина, Евгений Петросян и Михаил Турецкий. Речь идет не о личном финансировании, а о государственных субсидиях артистам.

...

При этом, щедрой рукой государства Надежде Бабкиной и её театру «Русская песня» ежегодно поступает 117 миллионов рублей из городского бюджета, театру «Кривое зеркало» Евгения Петросяна — 70 миллионов рублей

Это петросянское, извините, шоу еще, оказывается, и за счет государства финансируется. А на 70 лямов можно было что-нибудь более лучшее сделать для людей в Москве, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых сигнал, переданный средствами речевой связи, от этого не перестаёт быть сигналом

а во-вторых сигнал радиационная/химическая опасность передаётся звуковыми и световыми приборами последовательностью из одного длинного и одного короткого в течение 2-3 мин.

Я разве писал, что это не сигнал? Я писал, что он не звучит. Что звучит "внимание всем". Мы ведь начали с того, куда бежать простым людям, если зазвучало, верно? А длинный-короткий - это не для населения, а для военных и ЧС подразделений. Для населения звучащих гудками и сиренами сигналов всего три: внимание всем, воздушная тревога и отбой воздушной тревоги. Все остальное словами через средства оповещения.

Уйдем в сторону от взаимных претензий форумчан. Хотя всем понятно, что опять облажались те, кто поставлен бдить.

Новость из культурной жизни Собянинска.

Это петросянское, извините, шоу еще, оказывается, и за счет государства финансируется. А на 70 лямов можно было что-нибудь более лучшее сделать для людей в Москве, блин.

Мне кажется зрителям еще надо доплачивать, чтобы они смотрели и смеялись. Я бы по доброй воле даже с бесплатными билетами никогда бы не пошел туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...