Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

не согласен

вот к примеру загудит "радиационная опасность" (предположим папа обучил различать сигналы ГО) и что? в какое бомбоубежище бежать?

насколько я понял, обучи своих детей, что делать при получении сигнала (и вообще расскажи о всяких опасностях) и этого будет достаточно

нет?

Радиционная опасность не гудит, гудит внимание всем :rolleyes: Сигналов мало. И в бомбоубежище бегут не при какой-то там радиационной опасности, а по сигналу воздушная тревога. Если Вы останетесь живы после первого налета, Вы очень быстро выучить, куда бежать. Причем не только в бомбоубежища бегут. Что делать при сигналам - читайте, инет под рукой. Не вижу необходимости лекцию по ГОЧС читать. Дураки (в терминологии биоцида) прочтут и расскажут женам и детям, а умные (опять же в его терминологии) будут расхлебывать последствия.

Мне вот интересно, биоцид, ты сигнализацию поставил наконец? Или к умным советским людям два раза в квартиру не залезают?

ПАрни расслабьтесь , нет уже давно ни сирен , ни тревог , ни бомбоубежищь , всем песдЭс исичО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять где-то оправдал действия государства? Очень интересно, где? Разве что я упрекнул биоцида и ему подобных в недальновидности и пофигистичном отношении к действительности.

Господа, я понимаю ваше желание жить в утопически хорошем государстве.

Да ты в одном своем сообщении это сделал :) Называть хорошее государство - утопическим... Ну знаете, так уничижать себя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё в самом деле??? :D это офицеру войск ПВО лекция что-ли? )))))))))))))))

Ну и что офицер ПВО расскажет о том, как он звучит? :D Какая там последовательность сигналов? :D Звучит 'внимание всем' по которому нужно включить средства оповещения и узнать, например, о сигнале 'радиационная опасность' только это словами скажут, а не гудками и сиренами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев отстранил от занимаемых должностей глав города Крымска Владимира Улановского и Крымского района Василия Крутько, сообщается на сайте администрации Кубани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что интересно убеждаемся в их правоте: да, может быть и гораздо хуже. Каждой раз все хуже и хуже.

Руслан, не драматизируй...:) Это все же не взорвавшаяся бомба посреди полного школьного зала с детьми. Надо отметить прогресс есть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я понимаю ваше желание жить в утопически хорошем государстве. Но если оно пока еще не соответствует вашим представлениям, надо иногда думать, а не надеяться, как биоцид на то, что ему должны. Потому что за такую надежду при нашей действительности приходится очень дорого платить.

Ржевский, вы же умный человек.

Как думать-то? Переезжать на фиг из Крымска? Или самим жителям строить водосбросы? Должно государство выполнять свои функции, или нет (сбора налогов и прочих прибылей это не касается, тут все в порядке)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять где-то оправдал действия государства? Очень интересно, где? Разве что я упрекнул биоцида и ему подобных в недальновидности и пофигистичном отношении к действительности.

Господа, я понимаю ваше желание жить в утопически хорошем государстве. Но если оно пока еще не соответствует вашим представлениям, надо иногда думать, а не надеяться, как биоцид на то, что ему должны. Потому что за такую надежду при нашей действительности приходится очень дорого платить.

ага :) все так. притом при всем люди, которые надеятся во всем на гос-во как на Бога и кричат, что оно им должно только потому, что они платят налоги, те же самые, что и смеются над православными, которые надеятся на Бога, каждый день молясь ему.

хочется сказать, что Бог помогает тем, кто сам не плошает... то же относится и к гос-ву. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вам такой же вопрос :)

Если мольба Богу подразумевает отсутствие каких-либо обязательств небесной канцелярии перед вами, то упование на власти все-таки носит под собой хоть и гипотетически, но обязательства и со стороны властей в обмен на подношения в виде налогов, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...