Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

отношение прямое , капитаны кораблей должны тонуть с матросами , а не вип эвакуироваться ..........

Женя, хочешь вступить в партию идеалистов руса? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, хочешь вступить в партию идеалистов руса? :D

да я уже давно в этой партии , только членство в ней постоянно мейк ми стрессд (

МЕТРО-2 так не думает ;)

есть у меня подозрение что это только в раше и пиндостании , двух государствах которые противостояли друг другу как ядерные державы , что то не разу не слышал про схемы укрывания в случае чего руководства европейских стран , хотя подозреваю что они тоже существуют и я просто не в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, хочешь вступить в партию идеалистов руса? :D

А майор Солнечников-то, мир праху его, полный идиот получается.

Мог бы спастись, комбат целый, как-никак, вип-персона локального уровня, ан нет, закрыл собой гранату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А майор Солнечников-то, мир праху его, полный идиот получается.

Мог бы спастись, комбат целый, как-никак, вип-персона локального уровня, ан нет, закрыл собой гранату.

Действительно, мир праху его. Таких единицы, вы это сами знаете. тема идеализма от этого не исчезает: верить, что все будут так себя вести в такой же ситуации - утопия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А майор Солнечников-то, мир праху его, полный идиот получается.

Мог бы спастись, комбат целый, как-никак, вип-персона локального уровня, ан нет, закрыл собой гранату.

Вы героизм в ранг прямой повседневной обязанности опускаете? Тогда нет у нас героев, надо всех лишить званий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть герои в Крымске, я правильно понял? Предотвратившие, принявшие решение вовремя, взявшие ответственность на себя?

Пока все только хвосты поджимают, лгут людям и себе противоречат. Да еще говорят о том, что люди из других регионов приезжают, панику сеют и хаос.

Вы не согласны с моим мнением, что пока их не коснется - никто пальцем не шевельнет, потому что не люди, а так - люд. Точнее, людишки, или души?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть герои в Крымске, я правильно понял? Предотвратившие, принявшие решение вовремя, взявшие ответственность на себя?

Вы меня уже второй день своими выводами поражаете. Как можно сделать такой вывод из написанного мной, даже не представляю.

Вы не согласны с моим мнением, что пока их не коснется - никто пальцем не шевельнет, потому что не люди, а так - люд. Точнее, людишки, или души?

С этим согласен, но какое отношение к неравнодушию это имеет, я не пойму. Неравнодушие и страх за свою жопу - это принципиально разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценку моих умственных способностей уже неоднократно давал 20thfloor, вы не видели? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...