Перейти к содержанию

В связи кризисом, потеря работы :(


badma

Рекомендуемые сообщения

Дима, пока рано говорить, что на месте ненужного, но все теперь возможно.....

И чтож Дима в этом хорошего? Печально это....Когда человек с 4-хлетним опытом работы в банке, с двухлетним опытом и определенными так сказать хорошими отношениями с центральным банком при регистрации и проч пойдет на улицу...в никуда.

Потому что в другом банке я вряд ли буду нужна с моим опытом, а пойти на з/п в 2 раза меньше, чем получаю сейчас ну совсем не хочется...

ЗЫ: предлагаю все-таки и эту тему не превращать в гадюшник!!!

Если нечего сказать по теме, лучше все-таки помолчать и дать людям спокойно общаться.

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк Русский стандарт ограничил суммы кредитов... (снизил лимит)

Так это же отличная новость! Представь себе человек, потерявшего работу, доходы, надежду... Он, дурак, кредиткой еще с месяц расплачиваться будет - для прежнего образа жизни. Рано или поздно окажется в ситуации, когда по уши будет в долгах. Раньеш за это в яму сажали, в поле холопом заставляли отрабатывать годами. А теперь заранее не дают человеку в петлю полезть.

И чтож Дима в этом хорошего? Печально это....Когда человек с 4-хлетним опытом работы в банке, с двухлетним опытом и определенными так сказать хорошими отношениями с центральным банком при регистрации и проч пойдет на улицу...в никуда.

лена, я думаю, у тебя начальнеги не дураки, чтобы такого ценного специалиста увольнять. а если дураки, тогда тебе нечего делать в твоем банке.

вот http://www.olgino.net/ipb/index.php?s=&amp...st&p=277070

генерал же в отсутствии работы не увольняет ценных кадров - он им ищет другую работу.

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглите, если не верите мне, может, к поисковым машинам у вас будет больше доверия, чем к не читавшим Гоголя и Салтыкова-Щедрина ;)

По сабжу - действительно, паниковать пока рано. Но какой-то определенный процент увольнений, увы, неизбежен. Дай Бог, чтобы форумчан, их близких, знакомых и т.п. это не коснулось...

Мне некогда гуглить, я паралельно с чтением форума еще и финансовый анализ международной компании делаю. К тому же, трехкратный опыт получения визы в США, а также многократный опыт моих знакомых позволяет мне говорить об этом без википедий, гугления и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни, мля, финансисты...

действительно развелось, честно.

плюнешь - в прошлоетника финансиста попадешь.

тока не бить! ;)

не, реально. я три недели ищу РТИ-шника с опытом в технадзоре - зп отличная. не найду. инженеры перевелись - в банках работают.

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни, мля, финансисты...

действительно развелось, честно.

плюнешь - в прошлоетника финансиста попадешь.

тока не бить! ;)

не, реально. я три недели ищу РТИ-шника с опытом в технадзоре - зп отличная. не найду. инженеры перевелись - в банках работают.

А вот это уже слишком, вы же мужчина не так ли? стыдно мужчина....Только человек ничего не понимающий в финансах может говорить о бесполезности финансовой сферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне некогда гуглить, я паралельно с чтением форума еще и финансовый анализ международной компании делаю. К тому же, трехкратный опыт получения визы в США, а также многократный опыт моих знакомых позволяет мне говорить об этом без википедий, гугления и т.п....

О ну раз отчет, тогда конечно... Это мы тут все печенье перекладываем. ;)

Трехкратный опыт? Т.е. Вы уже обзавелись недвижимостью в штатах, если так настаиваете на своем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну тебе же наверно с опытом нужен?

Когда мы выпускались инженерам не так просто было найти работу - не особо-то и нужны (уже обсуждали это), зато как раз в тот момент наблюдался банковский бум........

Поэтому в банках сейсас много инженеров, без опыта работы))) У меня в комнате до этого две девочки сидели из той же бауманки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне некогда гуглить, я паралельно с чтением форума еще и финансовый анализ международной компании делаю. К тому же, трехкратный опыт получения визы в США, а также многократный опыт моих знакомых позволяет мне говорить об этом без википедий, гугления и т.п....

Я вас прекрасно понимаю, вы занятой человек, и уважаю, что вы на 2/3 Гай Юлий Цезарь, выполняя два дела одновременно. Доверяя вашему профессионализму, уверен, что данный факт не повлияет на точность финансового анализа.

Чтобы получить визовые преференции, имея недвижимость в США, нужно, кроме этого, еще и владеть там бизнесом. Или же инвестировать в коммерческую недвижимость. В этом случае вам как бизнесмену будет легче получить визу. Сдача недвижимости (дома) в аренду в США не является бизнесом, если только вы не владелец многоквартирного доходного дома.

Информация от моего вице-президента, владеющего недвижимостью в LA. Вы знаете, я ему склонен больше доверять, зная, сколько раз он туда летает и как он получает визу, если учесть, что компания зарегистрирована в США, президент компании живет в LA, эмигрировал туда 17 лет назад.

Простите, что занял ваше время, которое вы могли бы более эффективно потратить на финансовый анализ.

PS. Дабы не быть голословным - и визу получал, и Манхеттенщину с Бруклинщиной попирал ногами, бывало такое, да...

Изменено пользователем Hedgehogherder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: предлагаю все-таки и эту тему не превращать в гадюшник!!!

Если нечего сказать по теме, лучше все-таки помолчать и дать людям спокойно общаться.

... а именно, позволить одним людям, невежественным в некоторых вопросах, вводить в заблуждение других людей. ;)

Изменено пользователем Jull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не давать повода некоторым "мужчинкам" и "дамочкам" испытывать сладкие эмоции, читая мои сообщения, больше не буду отвечать на комментарии некоторых. На последок дам один совет - проще относитесь к жизни, особенно беседуя в разделе "Общение", не считайте себя пупом земли, излагайте свои мысли, а не мысли википедии и гугла, хоть вы и ошибетесь где-то возможно, но при этом в вашей голове зародятся СОБСТВЕННЫЕ размышления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...