Перейти к содержанию

В связи кризисом, потеря работы :(


badma

Рекомендуемые сообщения

вчера на бизнес фм слышал, что правоприемники банка Lehman Brothers потребовали с должников банка деньги, не один миллиард долларов, а те просто отказываются платить, ссылаясь но то что они должны были банку, а его уже не существует....так что дело судебное, и не известно чем кончиться )

Если правоприемники проиграют - все дебеторы проблемных банков в России получат извещение о срочном возврате кредитов через 1-3 месяца (сколко там по договору). :(

У кого кризис отнимет работу? ...

Давно пора отрезвить население. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правоприемники проиграют - все дебеторы проблемных банков в России получат извещение о срочном возврате кредитов через 1-3 месяца (сколко там по договору). ;)

Давно пора отрезвить население. :(

:unsure: народу уже бумажки присылают чтоб досрочно гасили ипотеку хотя на 30%, в связи с возможностью падения цены залога ;)

p.s.

РосЕвроБанк вроде как уже мусолят на форумах :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора отрезвить население. :unsure:

Уж кто, а наше население по-моему постоянно в тонусе поддреживается :( . Кстате о накплениях, во всем мире на фоне кризиса снижается индекс потребительского доверия(кажется так он называется), в России он продолжает расти, причем значительно. Логика россиянина она немного другая, нежели у европейца или американца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж кто, а наше население по-моему постоянно в тонусе поддреживается :unsure: . Кстате о накплениях, во всем мире на фоне кризиса снижается индекс потребительского доверия(кажется так он называется), в России он продолжает расти, причем значительно. Логика россиянина она немного другая, нежели у европейца или американца ;)

Это не тонус, это эйфория на самом деле была :(

А в России этот индекс не растет, просто на фоне его резкого падения в мире, мы оказались впереди планеты всей ;)

(п.с. не нашел данных по индексу на сегодняшний день (вторая половина 2008-го))

Вот только это: http://www.rb.ru/inform/81237.html

Но это до всех сегодняшних волнений

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно, а куда можно сейчас перераспределять деньги? И давно уже интересно куда девают деньги те люди, которые в срочном порядке кинулись закрывать депозиты?

У нас народ перекинул деньги с коммерческих банков в сбер. Он просто надежнее, ему государство еще денег выделит, если нужно. А с мелкими банками никто не знает как будет. Такая логика.

Хотя у большинства коллег кредиты, а не вклады. Так что думать особо нечего :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас народ перекинул деньги с коммерческих банков в сбер. Он просто надежнее, ему государство еще денег выделит, если нужно. А с мелкими банками никто не знает как будет. Такая логика.

Почитатйе LJ. Бытует мнение, что сейчас намного надежнее матрац, чем сбер, т.к. сбер уже не раз (вместе с государством) обкрадывал народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитатйе LJ. Бытует мнение, что сейчас намного надежнее матрац, чем сбер, т.к. сбер уже не раз (вместе с государством) обкрадывал народ...

Женя, мне нечего хранить, у меня только кредит на квартиру :( .

Я на Леночкин вопрос отвечала, ее интересовало куда народ девает деньги которые снимает с вкладов. Вот некоторые знакомые поступили так :unsure: . Им самим решать что надежнее матрац или сбер, не нам советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитатйе LJ. Бытует мнение, что сейчас намного надежнее матрац, чем сбер, т.к. сбер уже не раз (вместе с государством) обкрадывал народ...

Смотря какие вклады...

Ну лежит допустим у меня там 1000 рублей, что с ней станет то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, мне нечего хранить, у меня только кредит на квартиру ;) .

Я на Леночкин вопрос отвечала, ее интересовало куда народ девает деньги которые снимает с вкладов. Вот некоторые знакомые поступили так :) . Им самим решать что надежнее матрац или сбер, не нам советовать.

А у меня вообще ничего нет, ни кредитов (мелочь там всякая), ни накоплений :)

Поэтому вся эта беготня меня интересует исключительно по теме - будет ли туго с работой и не затронет ли это зарплату.

А советовать что делать не надо ни в коем случае, я советую только читать ;)

Смотря какие вклады...

Ну лежит допустим у меня там 1000 рублей, что с ней станет то?

Дык беспокоятся люди, которые десятки-сотни положили. А так - даже напрягаться не стоит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, читаете опять мои мысли...

Быстро люди забывают, что стало с их деньгами в сбере....некоторым до сих пор так и не вернули)))

Аня, спасибо за ответ))))

Хорошо у меня накоплений никаких нет (мне проще, я одна, нет за спиной детей на данный момент), пустила все деньги в организацию себе поездки на НГ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...