Перейти к содержанию

В связи кризисом, потеря работы :(


badma

Рекомендуемые сообщения

Некоторые люди очень любят давать советы и указывать, чем заняться. Это некультурно просто :blink: Я таких в игнор записываю.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно извините, что обращаюсь к вашей высочайшей особе, но насколько я могу судить ваш оппонент, который обвиняется в безграммотности как рах вращается в финансовой сфере и знает обо всем этом непонаслышке.

Леночка, я и не лезла в финансовую сферу - речь шла, насколько я помню, об упрощении визового режима для владельцев недвижимости в США, а это немного из другой оперы, и как раз из той сферы, в которой я с горем пополам, но разбираюсь.

Что не могу сказать о вас, кроме как отправки к Щедрину ни одной умной мысли по данному вопросу я не увидела.

Меня нисколько не удивляет то, что Вы не видете умных мыслей в моих постах - это все равно как, если бы человек, не зная английского, пытался читать Moscow Times. :lol:

Зачем вы на любую тему совершенно ненужно и беспредметно иронизируете и пытаетесь спровоцировать очередное выяснение отношений.

Во-первых, я пишу не в любой теме. Во-вторых, мой первый пост в этой теме был не беспредметным - г-жа Сантьяго первая начала выходить за рамки, а я не люблю, когда так делают. Я сразу написала, что приношу свои извинения за офф-топик.

Будьте любезны, либо пишите по теме, либо не пишите в этой теме вообще, вы льете слишком много лишней воды, попросту говоря - оффтопите.

Леночка, я честно стараюсь не оффтопить, но когда получаю вот такие сообщения от Вас - разве я могу остаться равнодушной?

А то, что по последним сообщениям по поводу недвижимости в США получились расхождения, то здесь нет ничего удивительного. США - страна большая и во всех штатах законы и порядки разные, поэтому я вообще не исключаю, что обе стороны говорят о реальных вещах, просто ситуации разные вот и все.

Визовый режим один для всех штатов. Он не регулируется правительством отдельных штатов. Это же логично! Миграционный контроль - слишком серьезный вопрос, чтобы допускать в нем какие-то поблажки и различия.

Попробуйте вы уже поменьше критиковать и привязываться к буквам, а просто общаться. Мы здесь обычно общаемся, а не тупо цепляемся ко всему подряд, уж поверьте мне, жителю форума, который много-много, даже слишком много пишет и читает :blink:

У каждого - своя манера общения. Я с таким же успехом могу посоветовать кому-то попробовать давать достоверную и проверенную информацию, а уж если и высказывать свое мнение, то хотя бы помечать, что инфа не проверена, а не яростно защищать свою позицию, как единственно верную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, успокойтесь вы, у меня отличное зрение, для меня не надо писать жирным шрифтом!!!

Хочу сказать вам большоооооооооое спасибо за то, что старательно лезете во все темы, невзирая на знание или незнание той или иной темы. Судя по всему, вы сюда приходите просто потрепаться и в данной теме вы оффтопите жестко - засоряете тему ненужными, пустыми сообщениями. Ни в одном вашем сообщении я не увидела ни крупинки смысла - его нет. И это не потому, что я чего-то недопонимаю, уж возвольте мне сделать этот вывод, потому что вчера весь день мы общались с людьми именно по теме данного топика и понимали друг друга прекрасно. А потом пришли вы со своим другом, и если друг хоть немного по теме пишет, то вы просто гадите.

И спасибо вам за то, что мешаете своими глупыми выходками людям нормально общаться, и что благодаря вам некоторые темы плавно сходят на нет, потому что читать остается нечего.

Да, кстати, ваши остроты потеряли свою актуальность. Первые дни это было ново и интересно, сейчас мне вас просто жаль. Со стороны смотрится как будто вы обозленная 15-тилетняя девочка, которую никто не любит, поэтому она злая на всех, особенно на других девочек.

Уважаемая администрация, простите за оффтом, но при прочтении последних двух страниц благополучно забыла о чем тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehogherder читаю и просто диву даюсь, я понимаю, что вы очень любите поспорить, но скатиться до орфографических ошибок на форуме, это низко.

Я вас прошу оставьте меня в покое, ОК :) ? Не отвечайте мои посты, не читайте их, поставьте меня в игнор. Тот пост про Америку был адресован вообщем-то не вам, а Евгению.

Я не собираюсь с вами спорить, за ваше существование на форуме я думаю всем понятно, что вас вообщем-то не переспоришь.

Да, и вашей, подруги JULL это касается, вы с ней пара не так ли? уж очень похожи :) .

Я надеюсь, мы с вами на этом закончим разговоры, мне с вами неприятно общаться.

Santiago, уважаемый оппонент, вы же хотели не читать мои сообщения?:)

Давайте не будем рассуждать о том, что низко, а что нет. Человек, указывающий на мой уровень развития, советующий мне читать классиков и пишущий в то же время с ошибками, выглядит по меньшей мере смешно.

Не знаю, с чего вы взяли, что меня невозможно переспорить. Я спорить как-то не очень люблю. Да я и не спорю с вами, я говорю о том, какая информация правильная. Причем как на собственном опыте, так и на информации из других источников (не из одного).

На форуме есть человек, которого не переспоришь. Но это не я, сто процентов. Думаю, завсегдатаи форума догадаются :)

И - немаловажно - оскорблять я вас своей поправкой не собирался, зачем же вы сразу так в агрессию, "мужчинкой" меня называть? Некорректно по меньшей мере.

Я понимаю, что тема "Общение" подразумевает под собой высказывание своих мыслей, но я не думаю, что если бы вы утверждали в ней, что 2*2=6, а я сказал бы, что 2*2=4, и это правильный вариант, потому что вот подтверждение - это вызвало бы такую же бурю негодования с вашей стороны.

Спасибо за внимание.

PS Гг админы, если считаете, что заслужил горчичник - приму как лекарство... Заболел неверием в здравый смысл людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ну да, и по теме...

В связи с кризимосм Пред Правления отказалась подписывать дю.бые служебки на повышение оклада...

Поэтому ищу себе новую работу. Ура товарищи, я попала под каток кризиса!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, наилучшей сферой применения финансовых специалистов сейчас :) M&A, это одна из немногих сфер, развивающихся именно во в время кризиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с кризимосм Пред Правления отказалась подписывать дю.бые служебки на повышение оклада...

Так недавно же тебе повысили? Грустно, однако. :)

Мое мнение, наилучшей сферой применения финансовых специалистов сейчас :) M&A, это одна из немногих сфер, развивающихся именно во в время кризиса

А что это такое? Я только MBA знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое? Я только MBA знаю :)

M&A, Mergers and Acquisitions, Слияния и Поглощения...

Только всех, попавших "под каток" кризиса сотрудников финансовой сферы, к сожалению, этот сектор не примет... Невелика емкость, а конторы по этим сделкам, уверен, в сложившейся ситуации уже рассматривают сделки с ведущими компаниями. Поэтому шансы у новых контор, который могут появиться в этом секторе в ходе кризиса, минимальны...

Изменено пользователем Hedgehogherder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое? Я только MBA знаю :)

Ну это слияние и поглощение, у нас уже сейчас активно развивается. Компании, накопившие "жирок" покупают "худенькие" :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ну да, и по теме...

В связи с кризимосм Пред Правления отказалась подписывать дю.бые служебки на повышение оклада...

Поэтому ищу себе новую работу. Ура товарищи, я попала под каток кризиса!!!!

То есть вы попросили вам повысить оклад сейчас?в кризис? Вам отказали и вы решили уволиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...