Перейти к содержанию

В связи кризисом, потеря работы :(


badma

Рекомендуемые сообщения

принимаю вклады от населения... на хранение... не дорого... не официально, без оформления - кризис, не до формальностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока позиция такая - руки есть, значит с голоду не помру :)

Кредитов - ни одного. Накоплений - мало. Здоровье - есть. Солнце светит. Жизнь замечательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока позиция такая - руки есть, значит с голоду не помру :)

Кредитов - ни одного. Накоплений - мало. Здоровье - есть. Солнце светит. Жизнь замечательна.

не забываем делиться!

у меня например задолженностей по кредитам полно... здоровья практически нет...

солнце не в счет... светит всем одинакого...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока позиция такая - руки есть, значит с голоду не помру :)

Кредитов - ни одного. Накоплений - мало. Здоровье - есть. Солнце светит. Жизнь замечательна.

Будешь комнату в квартире сдавать есличо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь комнату в квартире сдавать есличо :)

Не, не буду. Там велосипед стоит :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока позиция такая - руки есть, значит с голоду не помру :)

Кредитов - ни одного. Накоплений - мало. Здоровье - есть. Солнце светит. Жизнь замечательна.

Руки есть будешь?:)

Шутка.

А так - согласен, если у человека руки и ум есть, то и он с голоду не помрет, и семья его...

Что вот только будут делать люди, у которых "рук нет"?

Читал статеечку одну, "Список жерт" называется ... http://www.vz.ru/columns/2008/10/6/215778.html, много букв, но кое-что понравилось...

"Беда в том, что современное общество перед новым поколением значимых и социально-осмысленных интеллектуальных задач не ставит.

В этом смысле кризис может оказаться очень полезным событием для отечественного рынка труда. Сократится число агентств по продаже недвижимости, всевозможных консалтинговых компаний и аналитических центров, посреднических контор и экспертов по маркетингу. Уменьшится и число банков. Закроются некоторые глянцевые журналы – за неимением аудитории. Работу потеряют множество людей, привыкших к европейским зарплатам и американскому образу жизни.

Свободный рынок, в который они искренне поверили, повернется к ним спиной.

Вопрос в том, что сделает государство для того, чтобы решить возникающие проблемы. Крушение сложившейся структуры неизбежно, однако новая структура не придет ей на смену сама собой. Остановить начинающуюся катастрофу уже невозможно, как невозможно остановить ураган или цунами. Но то, как долго мы будем жить в условиях кризиса, насколько остро он скажется на нашей жизни и чем закончится, в значительной мере зависит от политики государства.

Кризис -- это не только бедствие, но и возможность многое изменить и исправить..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот даже высказывания на форуме говорят о том, что все мы потребители, а не накопители :) Все мы прекрасно помним:

а - дефицит

б - гиперинфляцию

Поэтому накопления на черный день это вообщем-то не для большинства россиян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, лучше квартиру, а сам в однуху :)

:););) Ну я лучше помолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому накопления на черный день это вообщем-то не для большинства россиян.

Правильно. Но так хочется быть меньшинством и копить квартиры на черный день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...