Перейти к содержанию

В связи кризисом, потеря работы :(


badma

Рекомендуемые сообщения

не, реально. я три недели ищу РТИ-шника с опытом в технадзоре - зп отличная. не найду. инженеры перевелись - в банках работают.

а что делать то надо? мож и я сойду?? :)

(можно сказать инженер (инженер-программист))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, успокойтесь вы, у меня отличное зрение, для меня не надо писать жирным шрифтом!!!

Хочу сказать вам большоооооооооое спасибо за то, что старательно лезете во все темы, невзирая на знание или незнание той или иной темы. Судя по всему, вы сюда приходите просто потрепаться и в данной теме вы оффтопите жестко - засоряете тему ненужными, пустыми сообщениями. Ни в одном вашем сообщении я не увидела ни крупинки смысла - его нет. И это не потому, что я чего-то недопонимаю, уж возвольте мне сделать этот вывод, потому что вчера весь день мы общались с людьми именно по теме данного топика и понимали друг друга прекрасно. А потом пришли вы со своим другом, и если друг хоть немного по теме пишет, то вы просто гадите.

И спасибо вам за то, что мешаете своими глупыми выходками людям нормально общаться, и что благодаря вам некоторые темы плавно сходят на нет, потому что читать остается нечего.

Да, кстати, ваши остроты потеряли свою актуальность. Первые дни это было ново и интересно, сейчас мне вас просто жаль. Со стороны смотрится как будто вы обозленная 15-тилетняя девочка, которую никто не любит, поэтому она злая на всех, особенно на других девочек.

Уважаемая администрация, простите за оффтом, но при прочтении последних двух страниц благополучно забыла о чем тема.

Ну чего я и ожидала - когда у Леночки кончаются слова, она начинает хамить. Мои посты Вам никогда не нравились и не были для Вас актуальны. А за остальных не надо говорить, надо будет - они сами скажут. Понимаю, не очень приятно, когда человека тычат носом в его ошибки, поэтому и не обижаюсь ни на Вас, ни на Сантьяго. Леночка, Вы же блондинка, поэтому Вам простительно. Поэтому сегодня в полемику с Вами постараюсь не вступать - я сегодня добрая.

А что это такое? Я только MBA знаю :)

Слияния и поглощения

Mergers and Acquisitions

Изменено пользователем Jull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать то надо? мож и я сойду?? :)

(можно сказать инженер (инженер-программист))

А вы РТИ-шник с опытом работы в технадзоре?

Вы хоть представляете, что есть РТИ и какая там номенклатура? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен не расстраивайся, я после некоторых событий поняла, что все, что ни случается к лучшему, в Москве нет таких проблем с работой пока.

Ps а наши друзья-то не стали отрицать, что они пара, видно отношения стали скучноваты и они решили придать им такую особую перчинку ругаясь с дургими на форуме :) , пожалеем и простим их за это :) .

Око за око, зуб за зуб :)

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать то надо? мож и я сойду?? :)

(можно сказать инженер (инженер-программист))

не парься... сгниешь... тот еще контингент....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы РТИ-шник с опытом работы в технадзоре?

Вы хоть представляете, что есть РТИ и какая там номенклатура? :)

эээ.... я как-то передумал.... когда погуглил что такое РТИ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, наилучшей сферой применения финансовых специалистов сейчас :) M&A, это одна из немногих сфер, развивающихся именно во в время кризиса

А поподробней?

Только специалист наверно же должен быть с финансовым образованием? Так с налету туда не пойдешь....

Алекс, нет, повышение я просила еще до кризиса и служебка была подписана тоже до него. Но мое руководство пустило этот вопрос на самотек и я считаю, что это их недочет. Кроме того, если они не смогли убедить более вышестоящее руководство, что мотивация сотрудника, имеющего такой опыт как у меня, тем более в связи с будущими планами еще одного ребрендинга (когда кроме меня этого никто не умеет делать), то это опять же их упущение.

Юля, покажите мне, где я вам хамила? Я написала вам ответ в вашем же стиле, а от своего хамства вы открещиваетесь. Но, судя по вашим постам, сказать вам все равно нечего, выводы делать не буду, но со своей стороны скажу, что вам такое простительно, ведь пустословие - ваш конек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, покажите мне, где я вам хамила? Я написала вам ответ в вашем же стиле, а от своего хамства вы открещиваетесь. Но, судя по вашим постам, сказать вам все равно нечего, выводы делать не буду, но со своей стороны скажу, что вам такое простительно, ведь пустословие - ваш конек :)

Закономерным итогом дебатов на форуме должна быть битва в грязи. Я бы посмотрел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен не расстраивайся, я после некоторых событий поняла, что все, что ни случается к лучшему, в Москве нет таких проблем с работой пока.

Ps а наши друзья-то не стали отрицать, что они пара, видно отношения стали скучноваты и они решили придать им такую особую перчинку ругаясь с дургими на форуме :P , пожалеем и простим их за это :) .

Око за око, зуб за зуб :P

Спасибо, не буду расстраиваться, буду искать работу. Тем более, недавно мониторила рынок труда ,есть отрасли, где даже людям с отсутствием опыта работы платят больше, чем мне. Я бы давно ушла, но мне надо было визу получить обязательно. Теперь я свободна в своем выборе :)

Ну зря вы так про друзей, вы же их провойируете на дальнешую полемику :):)

Хотя, пусть полемизирует, а умные люди продолжат общаться о своем, о скучном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...