Перейти к содержанию

В связи кризисом, потеря работы :(


badma

Рекомендуемые сообщения

Лен не расстраивайся, я после некоторых событий поняла, что все, что ни случается к лучшему, в Москве нет таких проблем с работой пока.

Ps а наши друзья-то не стали отрицать, что они пара, видно отношения стали скучноваты и они решили придать им такую особую перчинку ругаясь с дургими на форуме :) , пожалеем и простим их за это :) .

Око за око, зуб за зуб :)

Вау :)

Вы опять мои сообщения читаете :)

А еще за меня решаете, кто у меня пара, а кто нет... И выдаете на форуме свои мысли как незыблемую правду...

Отсутствие моего ответа на ваше утверждение не означает моего молчаливого согласия с ним, просто я посчитал ненужным вам отвечать, как вы мне на вопрос про Набокова...

И - уж если вас так очень интересует моя личная жизнь, хотя воспитанный человек такими вещами не интересуется - вы очень и очень заблуждаетесь, полагая, что я придаю ей пикантность, общаясь на форуме, поддерживая одних и оппонируя другим. И мне искренне жаль вас, если придание "перчинки" личной жизни для вас - это общение на форуме...

"Не судите, да не судимы будете", знаете такое?

И еще - на дух не переношу сплетни. А что такое сплетни? Правильно, это чьи-то домыслы, причем в большинстве случае про чью-то личную жизнь, выдаваемые за правду.

Простите за прямоту, но вы - сплетница, получается так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам бы все мужикам посмотреть на девушек в купальниках, да еще и всех в грязи))))))))))

Ты глубочайше ошибаешься. Только на красивых девушек в купальниках! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я еще Сантьяго вызываю на бой! :)

В грязи, в купальниках, и с подушками! :)

Изменено пользователем Jull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. 150 - если в купальниках :) . 200 - если без купальников :):):)

Предлагаю распределение призового фонда 70/30 между победителем и проигравшим.

200 без купальников - это ты мелочишься... Я б и 400 не пожалел. :)

Но тут походу надо думать - как проводить дуэли между:

Ж и М

и между М и М.

Без разбитых носов конечно. И чтоб пол не влиял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 без купальников - это ты мелочишься... Я б и 400 не пожалел. :)

Ну то ты. Я как-то спокойнее к этому отношусь :) Даже думаю что в купальниках красивее зрелище.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, к сожалению, я с Сантьяго даже не знакома, а хотелось бы, люблю общаться с умными людьми, а если это еще и умные девушки, то вообще супер. С умными мужчинами тяжелее, они зазнаются и занудничают)))))

Вред, твои слова что, можно воспринять как комплимент?)))

А без купальника - это значит, что его под одежду можно не одевать, да?

И по теме: кризис кризисом, а затрагивает он не все отрасли...ну пока...и работу я себе по ходу дела новую нашла (ттт), но пока рано радоваться, чтоб не сглазить))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кризис кризисом, а затрагивает он не все отрасли...ну пока...

насколько я понимаю - IT он не затронет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю - IT он не затронет....

смотря где. если стройкомпания, банк, агенство закрываются, то все на улицу =)

если полностью ит-фирма, то может все её клиенты обанкротятся, то тоже мало хорошего.

а тут еще на этом фоне (не связано, просто путин сказал "надо") закрываются таможни в москве и питере. и даже гос.служащих в 3 с лишним раза сократят! не говоря уж о коммерческой стороне. кто-то найдет работу в области, но мало кто поедет на границы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без купальника - это значит, что его под одежду можно не одевать, да?

Да и одежду можно не надевать заодно :(:lol::lol:

Леночка, как минимум 30% твои. Я, как твой менеджер, согласен на 20% от выигрыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря где. если стройкомпания, банк, агенство закрываются, то все на улицу =)

если полностью ит-фирма, то может все её клиенты обанкротятся, то тоже мало хорошего.

а тут еще на этом фоне (не связано, просто путин сказал "надо") закрываются таможни в москве и питере. и даже гос.служащих в 3 с лишним раза сократят! не говоря уж о коммерческой стороне. кто-то найдет работу в области, но мало кто поедет на границы...

:lol: ага заграницей особенно щаз всех так и ждут с распростертыми объятиями.

кризис коснеться всех... особенно высокооплачиваемых АйТишников. потому как будут закрытаться проекты и не будет начинаться новые, особенно амбец будет всяким интеграторам и консальтерам :( а если еще гос.структуры урежут в связи с кризисом всякие околоайтишные проекты то вообще настанет армагедец :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...