Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

попали со старшим вынужденно к Огородниковой. как не странно-не пожалела.Её предварительный диагноз подтвердился после анализов, ну и за одно опроверг страшный диагноз другого врача.Очень рада, что так получилось,т.к. ситуация была ооочень серьезная.

А нам Огородникова вобще неверный диагноз поставила, вернее вообще подтвердила его отсутствие. У ребенка температура неделю держалась 38 и лимфоузлы увеличены здорово. А она говорит мол фарингит сдайте кровь. Сдали кровь в итоге говорит анализ отличный ничего у вас нет. Просто перегрели (жара как раз была под 40). А мне второго рожать надо было ложиться. Ну говорит рожайте спокойно ребенок ваш здоров. Легла я и тут температура еще выше и дольше, ребенку хреново...бабушка не знала че делать....хорошо сходили к замечательному ЛОРу в ДЭНТКо Андреевой Н.В. которая и поставила правильный диагноз -ИНФЕКЦИОННЫЙ МОНОНУКЛЕОЗ. И лимфоузлы его первый признак. Анализ крови сдали в инвитро и показал наличие атипичных мононуклеаров зашкаливающее. А что за анализ крови в поликлинике? РОЭ, лейкоциты да гемоглобин. По нему не то что мононуклеоз не увидишь, да и обычную простуду с трудом. Короче я разочарована ею.

врач Огородникова (15 уч) в отпуске..

вместо нее принимает Пивоварова...

врач- жесть :) вышла от нее в "легком" шоке..

Это точно...нам вобще сказала что у грудничка моего диатез буду лечить до года теперь и мучаться всю жизнь....пипец просто....говорит чем кормишь, что ешь? (кормлю грудью) Все говорит фигня, ниче не есть...есть случаи говорит, когда детеей на хлебе и воде вскормили!!!! Не ну не чудо-юдо????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете смеяться, но мы тоже попали к огородниковой с мононуклеозом, и анализы еще не были готовы.нам до этого др врач такого на говорил, что мы помирать решили((. Правда,может вы у нее до нас были,т.к. она сказала, что тогда вспышка мононуклеоза в городе была.Она нам сразу сказала, что это мононуклеоз и анализы подтвердили это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас Животов в командировке и и его 1 уч. принимает Огородникова... народу тьма.. причем, его пациенты пытались "пробиться" на прием к другим врачам, т.к. там было пусто (все-равно же не к своему врачу шли..) те отказали.. и получается в одном кабинете густо, в других пусто. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете смеяться, но мы тоже попали к огородниковой с мононуклеозом, и анализы еще не были готовы.нам до этого др врач такого на говорил, что мы помирать решили((. Правда,может вы у нее до нас были,т.к. она сказала, что тогда вспышка мононуклеоза в городе была.Она нам сразу сказала, что это мононуклеоз и анализы подтвердили это.

стопудово до вас. а вы когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопудово до вас. а вы когда?

не помню точно, но раз сообщение майское,значит в апреле, скорее всего второй половине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,жесть конечно. мы редко очень туда ходим, но в последний раз меня очередь не вдохновила. Может куда написать? пусть ищут и укомплектовывают нормальный штат в поликлинике, а то и так 1 на весь город((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Овчинникова, на прием прихожу всегда за час, к началу приема уже 10-12 человек(говорю про четверг), и с малявочными и с постарше, всегда ругань,чтоб малышковым без очереди и т.д, жуткая нервомоталка, у нас все сделано,чтобы люди отвыкали от госуслуг и переходили на платные, в том числе и наша поликлиника :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...