Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

А мы как-то, чтобы сделать прививку отсидели в очереди ко врачу 2,5 часа, чтобы она, не осмотрев толком ребенка, отправила нас на прививку, а там перед нашим носом захлопнули дверь на ОБЕД!!!!!!!!!!!! Голодный измученный ребенок сначала закатил истерику, а потом уснул, не дождавшись открытия кабинета. Просыпаться, когда вернулись поевшие и отдохнувшие тетеньки не хотел, так и вкатили ему сонному укол. Орал минут 30. А потом мы делали прививку в обычной поликлинике в Москве. Очереди ко врачу не было никакой - ни одного человека.Осмотр был очень внимательный. Из прививочной медсестра хотела выйти куда-то, но, увидев нас, вернулась. Сказала 30 минут после укола от кабинета не отходить, на случай реакции на прививку. Раза два за эти 30 минут выходила спрашивала все ли у нас нормально. Вот и почувствуйте разницу. Пару килиметров за МКАД от Москвы и вы уже не люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в московскую районную поликлинику, так тоже сидим в очереди всегда по 2 часа. Правда, не могу сказать, что врач смотрит не внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в московскую районную поликлинику, так тоже сидим в очереди всегда по 2 часа. Правда, не могу сказать, что врач смотрит не внимательно.

У меня дети прописаны в разных округах Москвы. И поликлиники то же разные. Очень чувствуется разница, со старшим ходим в Ново-Косино, проблем вообще нет. Врачи смотрят всегда очень внимательно, народу мало, поликлиника большая. Красота. А с младшим, хожу в поликлинику только рецепт выписать на молочку. Врачи (если попал) смотрят то же внимательно, но чтоб попасть 1-2 часа в очереди. Чем ближе к центру Москвы, тем в этом плане хуже. Поликлиники старые, врачи то же (опыт это +, но скорость работы -).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот правда...почему ж у нас такие очереди в поликлинике? Может потому что врач по 3 часа в день всего принимает? Или народу много? Но в Москве же не меньше людей живет. Мы просто часто ездим в детскую на Соколе, обычная детская поликлиника, почему то никогда там очередей не видела, ну сидят 2-3 человека и все. На прививку вообще народу нет. И ещеоказывается если вы вызываете врача к ребенку с температурой (вроде до 3-х лет, точно не помню), то врач обязан приходить к нему пока тот не выздоровеет. Вот! Все со слов свекрови- она как раз в детской работает, говорит за это доплату какую-то врачи получают. А у нас раз придет и еще говорит, если хотите, то прийдите показаться :D не хотите не приходите...

В общем будьде здоровы! И поменьше обращайтесь к нашим докторам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё нашим детям до 3х лет положены рецепты на бесплатные лекарства, но почему то их никто не предлагает. Хоть перечень лекарств самый простой, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё нашим детям до 3х лет положены рецепты на бесплатные лекарства, но почему то их никто не предлагает. Хоть перечень лекарств самый простой, но всё же.

я один раз спросила про бесплатный рецепт на лекарства при ОРЗ. Ответ мне был: "То что вам надо, в этом перечне нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собрались с грудничком в поликлинику - сдать анализы и записаться к специалистам, подъехав к поликлинике увидела кучу народу, я уже подумала что что-то случилось, оказывается это очередь, на то чтобы записаться в очередь на прием к врачам %) Просто кошмар, и уже к половине 9, естественно, все возможные минутки приема уже расписаны. Просто в шоке. От чего такой ажиотаж??? Как попасть на прием?? С 5 утра дежурить что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собрались с грудничком в поликлинику - сдать анализы и записаться к специалистам, подъехав к поликлинике увидела кучу народу, я уже подумала что что-то случилось, оказывается это очередь, на то чтобы записаться в очередь на прием к врачам %) Просто кошмар, и уже к половине 9, естественно, все возможные минутки приема уже расписаны. Просто в шоке. От чего такой ажиотаж??? Как попасть на прием?? С 5 утра дежурить что ли???

1 поликлиника на весь город. не смешно,конечно, но уже почти такое же на запись к платным врачам B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...