Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Платная медицина, кстати, тоже ничего не гарантирует.

Думаю, в наше время оптимально лично договариваться с врачом о визитах на дом. Тогда он хоть заинтересован в живых деньгах, которые ему платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в наше время оптимально лично договариваться с врачом о визитах на дом. Тогда он хоть заинтересован в живых деньгах, которые ему платят.

да, НО за деньги они бывает залечивают и пичкают антибиотиками..

теже ОРВИ надо лечить покоем и теплым питьём.. но как же.. придёт врач и ничего не назначит... деньги то надо отработать.. вот и пишут длинющий список лекарств и антибиотик по принципу "как бы чего не вышло".. а то у многих врач не врач, который не пичкает таблетками :):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в наше время оптимально лично договариваться с врачом о визитах на дом. Тогда он хоть заинтересован в живых деньгах, которые ему платят.

Некоторые и за деньги и по договоренности нос почему то воротят.

Был у нас прецедент с педиатром (широко кстати рекламируемым в Ж в том числе и на нашем форуме), уж не знаю чем мы обидели человека (наверно тем что консультировались часто по началу - совсем не бесплатно кстати), но через пару недель нас поставили в полный телефонный игнор, а потом и личный  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, НО за деньги они бывает залечивают и пичкают антибиотиками..

теже ОРВИ надо лечить покоем и теплым питьём.. но как же.. придёт врач и ничего не назначит... деньги то надо отработать.. вот и пишут длинющий список лекарств и антибиотик по принципу "как бы чего не вышло".. а то у многих врач не врач, который не пичкает таблетками :):);)

Ну так каждый себе врача по вкусу выбирает. Не нравится - не зовете его больше, ищете другого. Или говорите: нет, давай лечи без лекарств. Вы решаете, а не кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не по всем болячкам знаешь.. а бывают осложенения..

а вообще в общем написала...

для себя уже давно всё решила, что и как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...