Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Заменяющая толковая хоть? Никто не знает?

Толковая! Без ребенка справку не выпишет, обязательно внимательно послушает, горлышко посмотрит... меня приятно удивила. Строгая, чувствуется. По разговору поняла, что она с большим опытом работы, в том числе за границей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает - можно в понедельник в нашей поликлинике сделать ребенку Манту?

А то говорят там уже месяц нельзя сделать - поставки нет??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает - можно в понедельник в нашей поликлинике сделать ребенку Манту?

А то говорят там уже месяц нельзя сделать - поставки нет??!!!

Нет , оворят пока не привезли еще.Нет Полиемилита и Манту.АКДС есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Темная когда-то сказала на приеме:"Чего вы ходите в поликлинику больные??Поликлиника для профилактики, а не для больных!" Это было последней каплей, после которой в туда больше не ходила. К сожалению или к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Темная когда-то сказала на приеме:"Чего вы ходите в поликлинику больные??Поликлиника для профилактики, а не для больных!" Это было последней каплей, после которой в туда больше не ходила. К сожалению или к счастью.

Темная - это фамилия сегодняшнего врача?

Честно говоря, меня тоже удивляют мамы, которые водят детей на прием с температурой - ребенку мучение, а окружающим зараза.

Плановый осмотр (в т.ч. специалисты), прививки, ну и за справкой выздоравливающим детям - для этого она, поликлинника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...