Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Сегодня собрались с грудничком в поликлинику - сдать анализы и записаться к специалистам, подъехав к поликлинике увидела кучу народу, я уже подумала что что-то случилось, оказывается это очередь, на то чтобы записаться в очередь на прием к врачам %) Просто кошмар, и уже к половине 9, естественно, все возможные минутки приема уже расписаны. Просто в шоке. От чего такой ажиотаж??? Как попасть на прием?? С 5 утра дежурить что ли???

Я уже давно плюнула на это дело. С ребенком посидеть некому. А мне одной с ней прискакать к 7 утра в понедельник, отстоять очередь просто нереально. Хожу платно. Даже платно к некоторым врачам за неделю надо записываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 поликлиника на весь город. не смешно,конечно, но уже почти такое же на запись к платным врачам :lol:

Ну понятно что одна поли, но зимой когда мы первый раз должны были всех пройти, такого не было. Может еще не нарожали ;) Мы зашли в пол9 записались, сдали анализа и тут же в 9 пошли на прием. Все быстро, цивилизовано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно что одна поли, но зимой когда мы первый раз должны были всех пройти, такого не было. Может еще не нарожали :lol: Мы зашли в пол9 записались, сдали анализа и тут же в 9 пошли на прием. Все быстро, цивилизовано...

случайность. может холодно было, народ прятался или как вариант зимой больше детей болеет и к специалистам меньше ходят.летом тоже более-менее всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта запись чаще всего не соблюдается.

В том году диспансеризацию проходили с ребенком - таких "из списка", кроме нас (кто записался с утра в понедельник), практически не было. Куда делись, непонятно, но все сидели по живой очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно плюнула на это дело. С ребенком посидеть некому. А мне одной с ней прискакать к 7 утра в понедельник, отстоять очередь просто нереально. Хожу платно. Даже платно к некоторым врачам за неделю надо записываться.

Вот и у меня такая проблема, по понедельникам в городе вообще не бываю, сама у родителей, потому что еще учусь. Спец. осталась пошла в поли, а тут такое и инст прогуляла, и к врачам не записалась.

Эта запись чаще всего не соблюдается.

В том году диспансеризацию проходили с ребенком - таких "из списка", кроме нас (кто записался с утра в понедельник), практически не было. Куда делись, непонятно, но все сидели по живой очереди.

Ну не знаю, опять таки тогда зимой так чуть глаза не выцарапали одной девчонки кот, хотела наглым образом просочиться без записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, опять таки тогда зимой так чуть глаза не выцарапали одной девчонки кот, хотела наглым образом просочиться без записи.

Когда я по записи ходила, только то и спасало, что медсестры быстро очередь усмиряли и на место ставили. А то народ шел по живой очереди и наличие записавшихся их вообще не волновало. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня делали прививку. Очереди в прививочный кабинет вообще не было. Даже настроение улучшилось :)

а на прием к врачу перед прививкой какая очередь была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы давно уже забили на нашу поликлинику.

В принципе до года проходили узких специалистов там, кроме невролога, в год надо было снова проходить, время - конец июля, с начала июля записаться как на зло не можем, то в отпуске, то все забито! плюнули и в частных все прошли, без очередей, строго по записи. Сейчас после года в поликлинику ходим крайне редко (молочку выписать и рецепт продлить на лекарство) и все, к педиатру на осмотр - к Гурковой в Ангару (с ней же по телефону консультируюсь в любое время), прививки нам пока не делают (медотвод), но делать их планируем на дому, в поликлинику ни ногой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...