Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Во вторник были у Овчинниковой. Пришли в 12 ушли в 2.30. Это все только для того чтобы она, не осмотрев толком ребенка, дала карту и мы пошли делать прививку. Прививку сделали за 2 минуты. В поликлинику ходим только когда привики надо делать, а так только к платным врачам. Никакого терпения не хватит так каждый месяц сидеть по 2 часа в очереди, чтоб на 3 минуты попасть к врачу...да и смысл??? Если ребенка даже не осматривают. Были там в августе месяце (тоже прививку делали) Сидели тоже 2 часа. Так медсестра меня спрашивает, мол какой размер одежды носите?? Я говорю - "74". Она врачихе поварачивается и говорит..."напишите рост 74...все равно ребенка сейчас не померяешь". Я была в шоке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,жесть конечно. мы редко очень туда ходим, но в последний раз меня очередь не вдохновила. Может куда написать? пусть ищут и укомплектовывают нормальный штат в поликлинике, а то и так 1 на весь город((
Так пишите, не пишите, если врачей нет где их взять. Вот в Купавенской амбулатории вообще педиатра нет поэтому туда по очереди врачей из детской отправляют на прием. Не идут молодые врачи работать в поликлинику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участок № 3

Врач: Халмурадова Нина Раджеповна Каб.№ 103

понед-к . 16-19

вторник....8-11

среда.......8-11

четверг...12-15

пятница...11-14

Участок № 4

Врач: Антонова Ольга Валерьевна Каб. № 205

понед-к ... 14-17

вторник.......8-11

среда........14-17

четверг.......8-11

пятница ....11-14  ....................................................................... ................................................................................

.....................................................                                                                                                                                                   

Участок № 5, 12

Врач: Колесова Елена Николаевна Каб. № 205

понед-к .... 11-14

вторник......16-19

среда..........8-11

четверг......12-15

пятница.....14-17  .................................................................. .......................................................                                                                                                                                                         

Участок № 8

Врач: Соколова Вера Сергеевна Каб. № 204

понед-к .... 16-19

вторник.......9-12

среда.........12-15

четверг......14-17 .. пятница......8-11  .....................................................................                                                                                                                                                      

Участок №  6, 9

Врач: Шемельфейнинг Елена Николаевна Каб.№ 204

понед-к .... 12-15

вторник......15-18

среда..........9-12

четверг........8-11

пятница......14-17  ................................................................................

......................                                                                                                                                                                 

Участок № 10

Врач: Тёмная Вера Ивановна Каб. № 204

понед-к ....9-12

вторник.....12-15

среда........15-18

четверг......11-14

пятница.....11-14 ................................................................................

                                                                                                                                                              

Участок № 13

Врач: Богданова Людмила Петровна Каб. № 103

понед-к ..... 8-11

вторник.....16-19

среда........12-15

четверг.......8-11

пятница.....12-15  ................................................................................

......  Участок № 14

Врач: Михайлина Юлия Ивановна   Каб.№ 203

понед-к ...... 9-12

вторник.......14-17

среда..........12-15

четверг........12-15

пятница.......16-19 ............................................... ................................................................................

...................................................                                                                                                                                                                       

Участок № 1, 15 

Врач: Огородникова Светлана Михайловна Каб. № 203

понед-к ...... 15-18

вторник........11-14

среда.............9-12

четверг.........16-19

пятница..........8-11   ......................                                                                                                                                                                                                                    Участок № 16

Врач: Овчинникова Светлана Николаевна Каб. № 205

понед-к........8-11

вторник.......12-15

среда..........11-14

четверг........15-18

пятница.........8-11

Изменено пользователем Homka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была вчера в поликлинике с новорожденным ребенком, пришла от туда в шоке, и поняла что больше не пойду к нашему участковому педиатру Овчинниковой. Она ребенка даже толком не посмотрела, и что меня удивило ребенка не померили, когда я задала вопрос а почему, мне ответила мерим только после 3-х месяцев :huh:

Решила обратиться к платному педиатру, может кто подскажет или порекомендует врача в Железнодорожном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть много тем, с советами о платных врачах.езжайте в медгарант, там хорошие педиаторы принимают.

модераторы,можно ли как-то прием врачей в предыдущем сообщении закрепить в первое сообщение темы или как по-другому,чтобы не затерялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была вчера в поликлинике с новорожденным ребенком, пришла от туда в шоке, и поняла что больше не пойду к нашему участковому педиатру Овчинниковой. Она ребенка даже толком не посмотрела, и что меня удивило ребенка не померили, когда я задала вопрос а почему, мне ответила мерим только после 3-х месяцев :blink:

Решила обратиться к платному педиатру, может кто подскажет или порекомендует врача в Железнодорожном?

Вы еще у других не были)))

А мне наша впринципе нравится, не орет, не хамит, адекватная, ничего лишнего не назначает. Нас вроде всегда меряли и взвешивали...Домой кода приходит и руки моет и бахилы одевает :) Если почитаете отзывы про других..многие даже элементарного не делают. В общем если нет серьезных проблемм и лишней тыщи рублей, то нормальный врач.

А из платных могу посоветовать в Здоровье ...никак фамилию не вспомню, вспомню допишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорожкина Ольга Николаевна принимает в Медгаранте и в Альбатросе по два дня.

К Овчинниковой претензий серьезных не имею. Меня больше напрягают бешенные очереди в нашей поликлинике. Недавно ходили делать манту: отсидели очередь, чобы поставить галочку в медкнижке, через два дня сильный насморк, кашель. Хорошо прививку не успели сделать. Теперь болеем две недели уже :)

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...