Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Значит можно и к школе пройти специалистов без очереди? Нужно что бы невролог ребёнка посмотрел и в мед карту сделал запись.
Можете пройти без записи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня особенное отношение к детской полик на маяковской. мы тоже ходили долго к Темной. своеобразная женщина, ну,как специалист, мне больше Огородникова С.М. Она заведующая над дет. педиаторами. у нее очереди быстро двигаются и точный диагноз она быстро не ставит.мы конъективит долго лечили, в итоге мазь подход подобрали. мне очень нравится как специалист, и как человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете пройти без записи.

Но очереди там - ого-го, плюс жуткая духота, вчера прошли только невролога, даже с грудничком не пропускают( бумажка висит, что и дети до года в живой очереди), детки все изможденные духотой и очередью, мамочки еще хлеще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
подскажите как завтра принимает овчинникова (16 участок)

Пн:8-11 Вт:12-15 Ср:11-14 Чт:15-18 Пт:8-11Вторник и четверг день здорового ребенка.

Овчиникова в отпуске была, вышла или нет не знаю, узнайте в регистратуре 522-11-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пн:8-11 Вт:12-15 Ср:11-14 Чт:15-18 Пт:8-11Вторник и четверг день здорового ребенка.

Овчиникова в отпуске была, вышла или нет не знаю, узнайте в регистратуре 522-11-26

спасибо, мои уже уехали в поликлинику к первому попавшему напросились, , наша еще не вышла, вместо нее мужчина принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач Огородникова (15 уч) в отпуске..

вместо нее принимает Пивоварова...

врач- жесть :) вышла от нее в "легком" шоке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то давно мы не были в нашей поликлиннике :D подскажите, в каком кабинете сейчас принимает Овчинникова? (16 участок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно мы не были в нашей поликлиннике :D подскажите, в каком кабинете сейчас принимает Овчинникова? (16 участок)

каб. 205

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...