Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

почитайте мой пост 2-3 стр. ранее..

пост про то, что система не давала талон выписать? все бывает (в чем проблема не знаю, конечно), но судя по всему, мы с Вами талон  к окулисту взяли из одной "партии". Я по интернету взяла этот талон. Вчера также по интернету взяла талон к неврологу. На прошлой неделе к ЛОРу и психиатру. Из желаемых не получилось только к стоматологу  взять талон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост про то, что система не давала талон выписать? все бывает (в чем проблема не знаю, конечно), но судя по всему, мы с Вами талон  к окулисту взяли из одной "партии". Я по интернету взяла этот талон. Вчера также по интернету взяла талон к неврологу. На прошлой неделе к ЛОРу и психиатру. Из желаемых не получилось только к стоматологу  взять талон

да, зависла система и выбрать не получалось..

а сегодня я написала, что при 7 талонах, меньше чем за минуту мне не досталось ни одного.. какой уж тут выбор .. :(

я вам больше скажу.. достался бы в учебное время - отпросились бы со школы.. лишь бы попасть.. 

(хотя не нормально это)..

у сына зрение падает.. очки надо носить постоянно.. а рецепта нет :(

по старому рецепту нельзя брать.. только навредим.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько общалась с подружками из других подмосковных городов - только у нас проблема попасть к врачам, не поликлиника а базар какой-то, выходишь оттуда вся взмокшая, усталая и раздраженная! Понятно, что не во врачах дело, а в том, что кое-кому плевать на то, что на ВЕСЬ город, занимающий второе место по количеству детей до 18 лет в Подмосковье, 1 детский хирург, чёрт побери!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потому и не хожу в нашу п-ку. Нервы и время дороже.
Ириша, зачем столько мучений? У меня астегматизм, причем на одном глазу очень приличный. Для рецепта закапывали 1 раз сравнить показания. Т.к. показания между до капания и после почти не отличались, при подборе очков теперь руководствуемся показаниями приборов и личными ощущениями. Стала брать очки с параметрами чуть меньше, чем у меня. После последнего уменьшения очки одеваю только за рулем, когда темнеет. Исключительно. (раньше почти постоянно в них). Это я к тому, что так нехитро глаза можно натренировать (если, конечно, нет других диагнозов). Но в любом случае, неужели лучше год ждать, потом потрепать себе нервы, ничего не получить, довести маму, чем заплатив 800р (ну например, в том же медгаранте) за один прием в удобное время получить нужный рецепт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потому и не хожу в нашу п-ку. Нервы и время дороже.

Ириша, зачем столько мучений? У меня астегматизм, причем на одном глазу очень приличный. Для рецепта закапывали 1 раз сравнить показания. Т.к. показания между до капания и после почти не отличались, при подборе очков теперь руководствуемся показаниями приборов и личными ощущениями. Стала брать очки с параметрами чуть меньше, чем у меня. После последнего уменьшения очки одеваю только за рулем, когда темнеет. Исключительно. (раньше почти постоянно в них). Это я к тому, что так нехитро глаза можно натренировать (если, конечно, нет других диагнозов). Но в любом случае, неужели лучше год ждать, потом потрепать себе нервы, ничего не получить, довести маму, чем заплатив 800р (ну например, в том же медгаранте) за один прием в удобное время получить нужный рецепт?

нет, мне не проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hammer, а потом еще удивляемся, почему нам наш заботливый мэр одни частные клиники открывает....

Вот именно. Хотя, никто уже давно не удивляется. Вы думаете мне нравится в частные клиники ходить? Нет. Я и не хожу в них. За несколькими исключениями. Наша (желдоровская) бесплатная медицина вообще в дрожь бросает, хотя недавно некоторые нюансы во взрослой п-ке меня все-таки очень порадовали. И если уж выбирать бесплатную медицину, зная о ее качестве, то в чем прикол бесполезно сотрясать форум, что там все плохо? и при этом плакать, колоться и продолжать уповать на бесплатную помощь, которой нет... Я, видимо, недалекая, ибо не могу понять год ожидания талона, для меня это равноценно тому, что оно не так-то уж и надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hammer,т.е вы, ваши дети вообще не болеют, это здорово.
Давно уже пора писать не на форум, а куда-то в другое место. 

Что там во взрослой? Неужели что-то новенькое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потому и не хожу в нашу п-ку. Нервы и время дороже.

Ириша, зачем столько мучений? У меня астегматизм, причем на одном глазу очень приличный. Для рецепта закапывали 1 раз сравнить показания. Т.к. показания между до капания и после почти не отличались, при подборе очков теперь руководствуемся показаниями приборов и личными ощущениями. Стала брать очки с параметрами чуть меньше, чем у меня. После последнего уменьшения очки одеваю только за рулем, когда темнеет. Исключительно. (раньше почти постоянно в них). Это я к тому, что так нехитро глаза можно натренировать (если, конечно, нет других диагнозов). Но в любом случае, неужели лучше год ждать, потом потрепать себе нервы, ничего не получить, довести маму, чем заплатив 800р (ну например, в том же медгаранте) за один прием в удобное время получить нужный рецепт?

а потом мы удивляемся авариям на ровном месте...

извините за офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...