Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Записалась через сайт на понедельник к Даниной на 8 утра, вот думаю готовится к скандалу с очередью? Девушки, а еще кто знает, если из сада в сад переходишь нужны анализы?

  Нет, мы в октябре 2013 из №1 в №19 переводились, просто карту забрали и отдали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kikaha, Мы не сдавали когда переходили, но манту отправили делать, у нас ее не было. 


Я тоже записалась,  хотела по талону, а время приема у нас не совпадает с расписанием врача.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kikaha, Мы не сдавали когда переходили, но манту отправили делать, у нас ее не было. Я тоже записалась,  хотела по талону, а время приема у нас не совпадает с расписанием врача.

Я тоже брала талон на 10 утра, хотя наша в тот день принимает после обеда. Хорошо утром позвонила, уточнила.

Так что, будьте внимательны - время талонов не соответствует расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Так вы по талону прошли или по живой очереди?

По живой, талоны были на 8, 9 и 10 утра.

Но принимала то она только с 3-х часов))

Ее расписание такое, а в талонах неправильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю((
Вот сейчас опять в этой очереди на вторник талоны на утро, а наша (2 участок) принимает с 3-х.
Интересно, кто ее составляет, эту электронную регистрацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили в поликлинику на Некрасова во вторник-полный аншлаг, народу очень много. Пошли вчера в среду-никого, тишина........талон у нас был только к психиатру (живой очереди к ней не было вообще), без талона прошли ортопеда (в очереди 15минут), она же нам и за хирурга расписалась, к окулисту в очереди были 2человека, к ЛОРу -5.

Вопрос про андролога,  педиатр ничего про него не сказала, подпишет ли Шевченко мед. карту для сада без андролога? к кому из хирургов на эту тему лучше записаться?

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так, не вводите людей в заблуждение ... может и попали в какое время или день что народа было мало... но ЧАЩЕ АНШЛАГ.

 

Очень зла сегодня. Писала выше, что чудом достался талон к окулисту на сегодня. Более года не могли попасть!!

У сына астигматизм, надо постоянно носить очки, но после того, как он их сломал я ГОД не могла попасть на прием для выписки рецепта (кто не в курсе, при астигматизме, просто в оптики рецепт не взять, там надо закапывать капли, смотреть глазное дно.. проверять зрение с каплями и без).

Сегодня отравила сына с бабушкой на прием. Пришли они минут за 20 до назначенного времени... просидели более часа... груднички .. без записи по живой очереди .. идут и идут.. когда прошло 4 грудничка подряд и время нашего приема давно прошло  (мы понимаем что такое груднички  и т.д.. но раз без талона, шли бы  хотя бы через одного!) моя мама не выдержала и пошла на прием.. с ней буквально ворвалась на прием ещё одна мамочка с грудничком (5-я подряд!) .. врач сказала моему сыну и маме подождать...

Прием... - вам надо закапывать капли .... моя мама говорит что в курсе...врач: записывайтесь ещё раз ...мама- мы к вам год пытались записаться.. и на когда записываться? ЗАПИСИ НЕТ ... дайте нам тогда сами талон на повторный прием.. ОТКАЗ! (хотя повторные приемы и окошки и даются врачам именно для этого и они у них есть!)

после того, как моя мама поскандалила, талон нашелся - на субботу....

Врач даже не посмотрела ребенка , приема не было! записи в карте тоже.Даже элементарной проверки зрения по табличке не было - НИЧЕГО!

т.е. мы год ловили талон , более часа просидели в очереди и т.д. что бы со скандалом взять талон ..

У бабушки после всего этого случился гипертонический криз.

 

просто нет слов...

 

п.с. сегодня, когда я вечером была у заведующей, приходила мамочка с жалобой на очередь к психиатру и то,ч то идут "свои" без очереди и талонов ...

так что очереди есть! и если кто то , как то попал без... это не значит , что так всегда и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...