Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

5 раз за день проверяла эти талоны - как раз к окулисту нужен - и так и не дождалась :( Хоть целый день сиди-мониторь...  печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже хуже. справки "покупаем" у платных врачей, чтобы не испытывать нервотрепку от очередей и совка :(

 

Аналогично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, для сада в карте указан "педагог психолог". Кто это и где его найти?

Насколько я знаю, некоторым в этой графе педиатр расписывается, некоторым психиатр. Наша педиатр отказалась там подпись ставить

PS нам сегодня психиатр там расписалась

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает в четверг когда второй участок работает?

 

Участок № 2 ; 18

Врач : Бушуева Екатерина Сергеевна каб. 225

понед-к..........8-11

вторник.........15-18

среда.............13-16

четверг..........9-12

пятница.........16-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там такой окулист, ребенку даже глаза не посмотрела...

А это какой окулист , Паргина или новый?

 

Да, я тоже месяца три уже пытаюсь попасть к окулисту, то записи нет то талонов, и сегодня за завтраком через телефон зашла на сайт - и О БОЖЕ, 8 талонов было! Я чуть не подавилась от неожиданности, полис был рядом, я стала оформлять талон, но буквально за 3 минуты ни одного талона не осталось и нам ничего не досталось (((( я теперь дежурить буду на этом сайте :angry: :angry: :angry:

 

И еще вот что хотела сказать. Девочки, у меня создается впечатление, что некоторые берут талоны себе "на всякий случай". У нас сейчас плановый осмотр у врачей был, ходили почти ко всем специалистам, так вот я заметила такую картину: когда оформляла талоны, то все соседние талоны по времени были разобраны, но к врачу по этому времени никто не приходил. Пример: были записаны к кардиологу на 09-15. Талоны на 8-00, 8-15...и т.д. были заняты, после нас тоже талоны разобрали на 09-30,  09-45 и т.д... Пришли мы к назначенному времени - народу ни одного человека, были у врача минут 30 наверно (в первый раз потому что, пока она нас смотрела и изучала нашу карточку), вышли около 10-00 - ни одного человека не было к врачу. То же самое было и с лором - запись у нас была вчера  на 8-15 и до и после этого времени талоны были разобраны, но ни одного человека не пришло, когда мы пришли к назначенному времени, врача еще не было, а перед нами сидели двое "с острой болью", без записи. Пока их пропускали, зашли в 9-00 только, и ушли в 9-15 где-то. Точь-в точь такая же ситуация была с эндокринологом неделю назад!!! Вот как это объяснить, где народ-то, который талоны так неистово расхватывает???!!! :angry:

 

 

p/s/ кстати новый лор Овчаренко нам не понравился, посмотрел только горло, на ушки даже не взглянул, на нос тоже, даже фонариком не посветил ( написал что все ок и все. Ну что это за осмотр...

Изменено пользователем Organza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась через сайт на понедельник к Даниной на 8 утра, вот думаю готовится к скандалу с очередью? Девушки, а еще кто знает, если из сада в сад переходишь нужны анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...