Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

@Ириша,у нас все как всегда, ничего не меняется((( 

Заведующая обещала с понедельника ещё одного окулиста и типа станет легче чуток...

 

по опыту - не станет... было у нас и 2 окулиста... - не прорваться!

по штатке положено 3 .. но найти не могут..  второго чудом уговорили вернуться.. вроде как работала она там 2 года назад и ушла в Москву..

 

сегодня увидела 7 талонов к окулисту днем (эл. зап), только нажала на кнопку записаться.. как он выдал ошибку.. обновила страницу -талонов нет.. и это за 1 минуту! точнее менее минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого в заблуждение не ввожу. Прежде, чем так писать, сходите в эту поликлинику в грудничковые дни и в другие и почувствуете разницу в очередях. Если вы берете талон на вторник или четверг, то надо быть готовыми к тому, что народу будет очень много, раз их объявили днями для грудничков и для детей, проходящих осмотры перед садом/школой. Во вторник мы тоже ходили к окулисту по талону. В регистратуре четко сказали заходить к врачу по времени, указанному в талоне. В очереди человек 10 было, почти все с грудничками, они нас пропускали , а вот сама врач возмущается стала, что еще за талоны, к ней все с 8 утра сидят. Я пошла к заведующей. Через 5 минут окулист нас приняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого в заблуждение не ввожу. Прежде, чем так писать, сходите в эту поликлинику в грудничковые дни и в другие и почувствуете разницу в очередях. Если вы берете талон на вторник или четверг, то надо быть готовыми к тому, что народу будет очень много, раз их объявили днями для грудничков и для детей, проходящих осмотры перед садом/школой. Во вторник мы тоже ходили к окулисту по талону. В регистратуре четко сказали заходить к врачу по времени, указанному в талоне. В очереди человек 10 было, почти все с грудничками, они нас пропускали , а вот сама врач возмущается стала, что еще за талоны, к ней все с 8 утра сидят. Я пошла к заведующей. Через 5 минут окулист нас приняла.

1. я лично к вам не писала, но другие дни мы тоже попадали... тут ещё люди писали про это .. 

2. Четверг день здорового ребенка, и ещё, А) я взяла последний талон на день и время которые были , б) может вы не поймете пока маленькие.. но сын учится в школе (2 класс) и я подстраиваюсь под рассписание ребенка в школе.. четверг нас очень устраивал, т.к. это единственный день, когда у ребенка 4 урока а не 6-7 как во стальные и не надо отпрашиваться 

 

3. Вот-ВОт! "Что за талоны?!"  т.е талоны это ничто? филькина грамота?  (у  нас не пропускали груднички.. все шли со словами "сегодня грудничковый день", а то , что у нас талон, да по времени никого не волновало.. даже врача... :(

но когда приходишь без талона не с грудничком - не примут!!!

 

и почему надо ходить ВСЕм к заведующей.. что бы получить элементарное и и КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FerGe,да тут особо и выбирать не приходится((. Сами видите что пишут выше, талоны улетают за минуту.

С этим я согласна, талоны действительно молниеносно разбирают, но в регистратуре четко говорят, когда ловить нужные талоны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим я согласна, талоны действительно молниеносно разбирают, но в регистратуре четко говорят, когда ловить нужные талоны...

почитайте мой пост 2-3 стр. ранее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, а Вам ничего заведующая не говорила, что будет эти грудничковые дни убирать? Мне во вторник сказала, что будет стараться их отменить, иначе врачей просто "порвут". Не знаю, с горяча сказала или нет....Вот интересно, действительно убрать хотят или просто сами не ожидали такого наплыва в первый (если не ошибаюсь) грудничковый день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, а Вам ничего заведующая не говорила, что будет эти грудничковые дни убирать? Мне во вторник сказала, что будет стараться их отменить, иначе врачей просто "порвут". Не знаю, с горяча сказала или нет....Вот интересно, действительно убрать хотят или просто сами не ожидали такого наплыва в первый (если не ошибаюсь) грудничковый день 

мы про это вообще не обсуждали.... 

у нас вопрос стоял что был талон по времени.. прошли через час и приема /осмотра не было..и что не давали талона на повторный прием... она тоже возмущалась.. попросила написать жалобу в письменном виде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...