Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

ещё раз изучите вопрос, а потом говорите

Да уж...

Когда Ириша писала, что у ее ребенка астигматизм, она ни словом не сказала, что этот астигматизм у ребенка врожденный, а не приобретенный. И степень не написала. Сказала просто, что астигматизм и что он вообще у детей не лечиться. И тут люди привели примеры, что астигматизм лечиться, причем у детей лечиться хорошо. И вот тут то полезли недовольства со стороны Ириши, что все мы тут бестолковые, ничего не знаем, а знает только она. Изучив интернет...

Все, удаляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Когда Ириша писала, что у ее ребенка астигматизм, она ни словом не сказала, что этот астигматизм у ребенка врожденный, а не приобретенный. И степень не написала. Сказала просто, что астигматизм и что он вообще у детей не лечиться. И тут люди привели примеры, что астигматизм лечиться, причем у детей лечиться хорошо. И вот тут то полезли недовольства со стороны Ириши, что все мы тут бестолковые, ничего не знаем, а знает только она. Изучив интернет...

Все, удаляюсь.

ну это ваше личное мнение и право

я написала про своего ребенка и про то, что наш астигматизм не лечится..да и астигматизм вообще.. чаще всего .. послушав много врачей!

(я привыкла изучать полностью проблемы сына) 

если вы поняли иначе .. ну чтож .. да уж...

НЕ ЛЮБЛЮ ПЕРЕДЕРГИВАНИЙ!

 

п.с и чаще всего он не лечится.. точнее операция... проходит сам редко ... если приобретенный.. и если что, у большинства врожденный.. у остальных его даже не диагностируют толком.. (я же говорю - изучите ;)  )

и писала я больше не про своего ребенка (инфа была только для полного понимания ситуации) а о пол-ке и беспределе творящимся в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, Ириша, а Вы всегда так делаете - сначала ставите, что чье-то сообщение Вам нравиться, а потом, когда человек начинает Вам говорить, что ваши утверждения не совсем верны, Вы начинаете удалять свое "нравиться"? Ну просто разборки в песочнице:) Только в сознательном возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об чём спор, деффчёнки? 

Одни врачи принимают и платно и бесплатно. Разве нет? 

Для меня было шоком, что Зверева (немного не детский врач)  :) принимает в "Здоровье" И её отношение (ко мне лично) там и там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, Ириша, а Вы всегда так делаете - сначала ставите, что чье-то сообщение Вам нравиться, а потом, когда человек начинает Вам говорить, что ваши утверждения не совсем верны, Вы начинаете удалять свое "нравиться"? Ну просто разборки в песочнице :) Только в сознательном возрасте.

нет   :)

 я просто нечаянно нажала кнопку "нравится" вместо "ответить" .. и тут же исправилась... 

 

п.с. у недоношенных (как мой сын) ,  астигматизм - частое явление .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, спокойствие. Я не нашла в твоих цитатах ни одной фразы - неизлечим. Прежде, чем делать громкие заявления, действительно изучи вопрос.

Именно у детей он лечится. Я не стала подробно расписывать какие виды коррекции мне прописывали, но было много всего, причем еще в советские времена, когда некоторых возможностей было меньше. У меня он был врожденный , усугубленный дальнозоркостью. Я тоже прошла не одного врача, мне не сделали ни одной операции и каждый врач мне говорил, что астигматизм - это как раз в 99 случаях из 100 излечим при системном и серьезном подходе.

И все-таки я надеюсь и желаю, чтобы ваш случай не был тем одним из ста и все стало ок, пусть и через несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, спокойствие. Я не нашла в твоих цитатах ни одной фразы - неизлечим. Прежде, чем делать громкие заявления, действительно изучи вопрос.

Именно у детей он лечится. Я не стала подробно расписывать какие виды коррекции мне прописывали, но было много всего, причем еще в советские времена, когда некоторых возможностей было меньше. У меня он был врожденный , усугубленный дальнозоркостью. Я тоже прошла не одного врача, мне не сделали ни одной операции и каждый врач мне говорил, что астигматизм - это как раз в 99 случаях из 100 излечим при системном и серьезном подходе.

И все-таки я надеюсь и желаю, чтобы ваш случай не был тем одним из ста и все стало ок, пусть и через несколько лет.

8 лет мы ходим по врачам, причем преимущественно в федеральных клиниках и часто к профессорам...

ты вселила надежду... мне говорили обратное.. что САМ он проходит в 1 % из 100%.. про "перерасти" говорили, с ОЧЕНЬ  малой надеждой.. 

дай бог, что бы ты была права!

 

п.с и опять мы не о том .. а я по теме писала.. про поликлинику .. ;)

пока, нас только пугают .. тем, что если мы не будем носить очки - будет ещё хуже... и что, рецепт на очки надо выписывать раз в пол года/год .. т.к организм растет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я РАЗОЗЛИЛАСЬ!!! Ты сама намеренно и несколько раз назло нарываешься.. зная что я не смолчу!

ВОТ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО?! добрая очень?

какое твое собачье дело что я покупаю и на чем я экономлю?!

тебе обязательно надо потяфкать и укусить? 

вот я смолчала раз, нет, тебе надо ещё раз фейсом об тейбол пройтись .. ещё погафкать!

 

да очень смешно, когда пол года (по объективным причинам! (которые никого не касаются) )  сидишь без какого либо источника дохода, занимаешь денег на хлеб, но надо отнести несколько тысяч платному окулисту...

и написала я это не того, что бы ты тяфкала, а для того, что бы у людей была информация об обслуживание в пол-ке.

 

да, у тебя тоже была ситуация недавно со здоровьем и без денег ... но когда есть муж запасных вариантов больше, чем когда одна с ребенком (без алиментов и прочих пособий) и не тебе меня судить!

 

я хотела обсудить ситуацию в пол-ке с врачами, а не мою личную жизнь.

 

Вичка, всегда можно найти на чем сэкономить когда они есть хоть чуть, а если их нет ВООБЩЕ (наверное многим тут трудно такое представить ?) то и экономить их НЕ НА ЧЕМ!

 

да, у тебя была ситуация недавно со здоровьем и без денег ... но когда есть муж запасных вариантов больше, чем когда одна с ребенком (без алиментов и прочих пособий) и не тебе меня судить!

 

елена 197701 вы очень сильно заблуждаетесь и путаете астигматизм и близорукость/дальнозоркость. Погуглите хотя бы для начала что есть что и от чего, а уже потом пишите.

если ты разозлилась. это твои личные проблемы. удаляй свое хамство сама, не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовали доктора, ходим к ней уже 9 лет по 2 - 3 раза в год. У нас изначально тоже ставили астигматизм. Лечение и  упражнения помогли, зрение выправилось, очки не нужны.

@Vichka,пришлите мне пожалуйста координаты доктора. У нас тоже астигматизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вичка. пишите уж в теме про врача. думаю. многим будет интересно. это же не реклама. просто я всех окулистов в железке знаю и за каждым косяки водятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...