Перейти к содержанию

Женская консультация


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

Не помню такого, чтоб кто-то пропускал с детьми. :o Максимум 1 час в очереди приходилось сидеть.

Вам повезло. Во времена своей беременности, я приходила, когда передо мной было 8-10 человек...Примерно 3 часа. Но это максимум конечно. Значит попасть без очереди не реально. Плохо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло. Во времена своей беременности, я приходила, когда передо мной было 8-10 человек...Примерно 3 часа. Но это максимум конечно. Значит попасть без очереди не реально. Плохо :(

Если прийти не к началу приема, а к середине, то, в среднем, час проводишь в очереди, впереди 4 человека обычно. Очередь общая, но как-то попросились мама с ребенком, их пропустили (может, все пофигисты были, конечно:o)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, по какому расписанию принимает Зверева?

зверева в отпуске до 2 сентября

а так нечетные - утро - 8-14

четные - вечер 14-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зверева в отпуске до 2 сентября

а так нечетные - утро - 8-14

четные - вечер 14-20

Спасибо. а до 2 сентября ее кто-то замещает? прием же на нашем участке наверняка ведется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. а до 2 сентября ее кто-то замещает? прием же на нашем участке наверняка ведется?

На здоровье, в часы приема будет только Генриетта Ивановна - акушерка.

Лучше позвоните в ЖК и уточните к кому можно попасть на прием вместо Зверевой

Обычно Исхакова принимает, в этом же кабинете только в "зеркальное" время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а к лору, стоматологу надо записываться или можно придти в порядке живой очереди пройти этих специалистов? (для обходного листа по беременности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а к лору, стоматологу надо записываться или можно придти в порядке живой очереди пройти этих специалистов? (для обходного листа по беременности)

к лору без записи можно,

а вот к стоматологу придется записаться, запись начинается в 7-30 утра !!!

Проще к платному сходить за штампиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...