Перейти к содержанию

Женская консультация


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
а кому давали бесплатные витамины в нашей ЖК? поделитесь, мне ничего вообще не предлагали, сама все покупаю...

мне дали витрум пренатал форте 100 штук.. остальное все сама покупала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому давали бесплатные витамины в нашей ЖК? поделитесь, мне ничего вообще не предлагали, сама все покупаю...

я так понимаю, они раздают как только у них поступления, мне давали витрум, железо и еще что-то, не помню уже, но получила витамины аж на 6 месяце, так что может и вам еще дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому давали бесплатные витамины в нашей ЖК? поделитесь, мне ничего вообще не предлагали, сама все покупаю...

Также давали витрум пренатал 100 шт - упаковку. Когда у них поступление, они всем выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вам очень сочуствую, что в такой период жизни столкнулись с таким безразличием и грубостью...

у меня тоже московский полис, но мне никто не сказал, что вас обслуживать не будем.... написала заявление и пошла к заведующей сказала, что хочу встать на учет по месту прописки мужа... полис приложила... Может стоить сходить к заведующей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, а все те ужасы которые мне понарассказывали про очереди по 1-2 часа правда?

Nova, а что вы терпите? Это ваше здоровье и вашего малыша. Никто не имеет права мотать вам нервы. Очень спокойно собираете вещички и прям из кабинета этой Бочковой топаете к заведующей отделением, там берете чистый лист бумаги и пишете все что вас обидело. Далее, с копией к главврачу. И про полис не забудьте написать. Главное, не нервничать, не вступать в полемику, а тем более не оправдываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с аналогичными проблемами, при постановке на учет в нашу ЖК, правда не у Бочковой...теперь в нашу ЖК, я не ходок.

Вот странно, почему в каких-то ЖК могут хорошо работать, за ту же зарплату, а у нас нет...

Про очереди, правда, лучше подходить к концу рабочего дня врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...