Перейти к содержанию

Женская консультация


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

Ну все ж таки не так страшно. Про Бочкову ничего не знаю, но про Звереву плохо не скажу. Да, поток, да, поначалу кажется, что ей на тебя несколько наплевать. Но ничего подобного. Как только реально есть ухудшение самочувствия внимание сразу повышается. Пока не разберется, в чем причина, не отпустит. И ближе к сроку - тоже. И подскажет куда обратиться и что это может быть, и сама с платным твоим врачом созвонится, посоветуется (наблюдала в очереди как они с девчонкой носились, которой госпитализация была показана). Так что все-таки не от места зависит, а от человека. Ну а акушерка Генриетта Ивановна - та вообще общая любимица:(

Что, конечно, не помешало мне параллельно наблюдаться и у другого врача, для страховки.

Зверева да - человек!

Я здесь писала ранее, как она жизнь моему сыну спасла, когда у меня начались преждевременные роды.

а тот ответ вроде был на ее "ругание" ну и в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне так не повезло, но от общения со Зверевой положительных эмоций не осталось вообще. Беременность была тяжелая, просилась у нее на сохранение в больницу лечь - отказ. Осмотр - никакой. Все грубо :( После родов была у нее со своими болячками, так она прямо кричала в коридоре на очередь, как ей все надоели, чтобы мы шли к платным врачам. Больше к ней не хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне так не повезло, но от общения со Зверевой положительных эмоций не осталось вообще. Беременность была тяжелая, просилась у нее на сохранение в больницу лечь - отказ. Осмотр - никакой. Все грубо :( После родов была у нее со своими болячками, так она прямо кричала в коридоре на очередь, как ей все надоели, чтобы мы шли к платным врачам. Больше к ней не хожу.

странно, у нас в ЖК наоборот - чуть что сразу в ЦГб кладут.. а уж на сохранение любители перестраховаться..

может в ненастроение она была.. или в личной жизни что было... обычно Зверева само спокойствие и такт.. все по простому и расскажет и объяснит..

мне она как врач очень нравится, но не по нашему участку (у меня Жилгородок - Бочкова) и народу всегда тьма у нее.

наверное всегда и везде надо учитывать человеческий фактор.. а уж "бесплатно2 особенно, за денежки они ещё хоть как то стараются с вежливостью и т.п... а в ЖК-поток.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому давали бесплатные витамины в нашей ЖК? поделитесь, мне ничего вообще не предлагали, сама все покупаю...

Мне выдали со сроком годности, истекающим через 2 недели!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверева да - человек!

Я здесь писала ранее, как она жизнь моему сыну спасла, когда у меня начались преждевременные роды.

а тот ответ вроде был на ее "ругание" ну и в целом.

А вот если не секрет почему все же ушли от Зверевой к Бачковой? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа, в консультацию не хожу, но в тему захожу почитать...к сожалению ничего нового и приятного не пишут...

Наверное поэтому я уже вторай раз наблюдаюсь в платной в Москве. Да, дорого, но нервы мои впорядке и вообще все впорядке :( хотя в этот раз беременность не простая, есть проблемы, которые выявились благодаря определенным анализам, которые в нашей ЖК даже не назначают((( а потом появляются печальные темы на форуме....

Желаю всем беремешкам удачи и крепких нервов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если не секрет почему все же ушли от Зверевой к Бачковой? ;)

я никуда не уходила :(

Бочкова врач по моему участку БЫЛА, но я долго не могла у нее наблюдаться, т.к. прописку в своей новостройке не сразу получила ;) (стандартным путем шла почти 2 года ;) к собственности)... а к Зверевой просто попадала несколько раз по "сильной надобности", когда не могла/не хотела идти по своему участку (тогда года 2-3 была прописана у мамы на Юбилейной, там уч. врач была вообще - жесть :( ), ну а когда приспичивало - тоже старалась к Зверевой - она никогда не отказывала!!!!

но кстати, когда я рожала и попала нечаянно к Зверевой в Реутовском роддоме, она меня и не помнила, т.к. прежде я у нее была 3-4 раза "мимолетом", просто она повела себя ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! Это уже потом я к ней одно время зачастила.. пока не получила прописку и не попала к Бочковой ..

а о Бочковой я давно и много хорошего слышала хвалебные отзывовв и пару раз лежала у ЦГБ - лечилась у нее... но попасть к ней в ЖК не могла.. она женщина категоричная (во всем кстати ;) ) и не брала не по своему участку... ну а когда прописалась.. сам бог велел :( .. тем-более у Зверевой всегда народу тьма.. Бочкова все-таки придерживается записи.. хотя когда как.. иногда и к ней очередина.. не по записи (своих, блатных много.. (по знакомству) )

Ндааа, в консультацию не хожу, но в тему захожу почитать...к сожалению ничего нового и приятного не пишут...

Наверное поэтому я уже вторай раз наблюдаюсь в платной в Москве. Да, дорого, но нервы мои впорядке и вообще все впорядке :( хотя в этот раз беременность не простая, есть проблемы, которые выявились благодаря определенным анализам, которые в нашей ЖК даже не назначают((( а потом появляются печальные темы на форуме....

Желаю всем беремешкам удачи и крепких нервов!

Оличка, а тебе здорового малыша, а лучше малышку ;)

т.т.т. чтоб все получилось!!!

п.с Да, наша медицина в городе.. не для сабонервных : (

и у кого есть возможность.. лучше нафиг-нафиг отсюда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Звереву писала уже.

Когда ночью скорая привезла меня с преждевременно начавшимися родами в реутовский роддом, где она тогда дежурила.. после осмотра она сразу сказала, что кювезы заняты, условий для выхаживания недоношенного ребенка нет. САМА обзвонила несколько ближайших роддомов, вытребовала чтоб меня приняли в Люберцы (не хотели брать), когда скорая отказалась меня туда везти, из-за того что у них не было на это разнорядки, Зверева в 12 ночи вызвонила на ДОМАШНЕМ телефоне дистпечера скорой, выпросила разрешение, чтобы меня отвезли в Люберецкий роддом. все это бесплатно, без всяких разводов на деньги. она искренне переживала со мной ситуацию и помогала!

После, я не раз приходила к ней на прием, хотя была не по ее участку, ни разу не отказала в приеме (хотя и народ был), была компетентна и обходительна.

так что вот так...

ну а насчет глав. врача.. да здесь везде круговая порука у них.. я даже в министерство здравоохранения писала жалобы (не по ЖК, по другим вопросам), так эти жалобы спусались к нашим врачам, те составляли отписки и все шито крыто..

бороться и добиваться конечно надо.. но иногда бестолку..

вот тот мой пост (история) про Звереву.. чтоб было понятно

попала я тогда прост - по скорой.. почувствовала "что то не так" и вызвала.. Балашиха закрыта на мойку.. в Люберцы накануне звонила - ругались не брали .. были типа переполнены и "Железка их тогда достала".. по разнарядке скорая везла тогда в Реутов.. роддом 70-х годов.. от одного вида стало плохо... и Зверева тогда оказалсь как Оазис среди пустыни в этом роддоме :( (не устаю ее БЛАГОДАРИТЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если не секрет почему все же ушли от Зверевой к Бачковой? ;)

Увидеть бы этих всех хоть раз. Самые большие очереди как раз у Зверевой, видимо, это те не все:) Очень многие идут не по участку, в последний раз из восьми человек передо мной таких было трое. Говорю же, в очереди успеваешь "Войну и мир" перечесть.

Не знаю, мне, по большому счету, придраться не к чему (ну кроме совковости и бедности нашей ЖК в целом): витамины силой впихнули, можно сказать, получение молока на кухне контролировали как не знаю кто, на анализы лишние не гоняли, УЗИ спокойно принимали из платной клиники, да и скрининги тоже. Из минусов только платные гепатит и вич (предложили встать на очередь на талон, я забила сразу), ну и все. Может, повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа, в консультацию не хожу, но в тему захожу почитать...к сожалению ничего нового и приятного не пишут...

Наверное поэтому я уже вторай раз наблюдаюсь в платной в Москве. Да, дорого, но нервы мои впорядке и вообще все впорядке ;) хотя в этот раз беременность не простая, есть проблемы, которые выявились благодаря определенным анализам, которые в нашей ЖК даже не назначают((( а потом появляются печальные темы на форуме....

Желаю всем беремешкам удачи и крепких нервов!

И правильно поступаешь. Я когда пришла к Бачковой, было все тоже самое. И фразы если у вас денег много раз вы уже на УЗИ платно сходили туда и идите и полис у вас московский. Просто я шла в ЖК, только за больничным и обменкой, поэтому и не обращала внимание на все это отношение. А так на первом приеме было точь в точь как описала Nova. Потом кстати стало более приветливое отношение и только. Я тут уже как-то приводила наш с ней диалог. Как себя чувствуете, отеки есть? - Да, устаю сильно, на работе совсем тяжело, и к вечеру ноги отекают, еле обуваюсь. В карту она тут же написала, самочувствие хорошее, отеков нет. :)

А наблюдалась платно, а с 20 недели, вообще у врача у которого решили рожать. И спасибо ему огромное, счастлива что выбрала его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...