Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

а оскорблением? не? не катит?

 

да ты толерантный админишка совсем тут совесть потерял .. лучше иди улицы мети, а не хамов покрывай .. и сопли свои утри .. твой форум нежизнеспособен скоро нафиг закроют.. и пойдешь ты улицы мести вместе с таджиками так больше ничего не умеешь ..

а ну как? приятно? по твоему это нормально.. я тебя нисколечки не оскорбила и не нахамила   :);) ПО ТВОЕМУ ;) беспристрастный ты наш ..(правила то я не нарушила ;) )

 

ну это повод вступить с тобой в дискуссию и убедить что ты неправа...и убеждать до тех пор пока ты сама на визг не сорвешься и забанить тебя с чистой совестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этта...

 

может, уже "за обсуждения действий модератора" пора? :wacko:

 

У Ириши одни "коршуны" кругом, "сопли распустила" - нападают. "Иди предприятия банкротить" - "клюют". Спрашивают "что умеешь делать помимо торговли" - обсуждение личности. :wacko:

 

Еще раз запостить картинку - про то, что это интернет, и куда тут могут послать? :glare:

 

Я, судя по всему, уже Гамлету и еще нескольким людям тут должен был не только морды набить, но и дома их посжигать. И кнопка "жалоба" у меня на сообщения Белочки, когда она картинки постит, вместо того, чтобы в дискуссии участвовать, уже раскалиться должна была.

 

Капец какие все обидчивые, а те, кто не обидчивые - те "успешные, сидят тут, на кнопки нажимают и деньги за это получают", а мы тут еле-еле концы с концами сводим, но огород копать за копейки не хотим.

 

Может, сначала попытаться поменять что-то в себе, нежели говорить, что все кругом коршуны и только и ждут, чтобы накинуться (а на самом деле-то дело говорят, только это воспринимается как личная обида)?

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оскорблением? не? не катит?

 

да ты толерантный админишка совсем тут совесть потерял .. лучше иди улицы мети, а не хамов покрывай .. и сопли свои утри .. твой форум нежизнеспособен скоро нафиг закроют.. и пойдешь ты улицы мести вместе с таджиками так больше ничего не умеешь ..

а ну как? приятно? по твоему это нормально.. я тебя нисколечки не оскорбила и не нахамила   :);) ПО ТВОЕМУ ;) беспристрастный ты наш ..(правила то я не нарушила ;) так что иди ты лесом )

Не приятно, но я переживу :) И наказать тебя не потребую :)

Желаю тебе всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто кому дал право жизни учить и "правду" говорить?

в лицо слабо? или за маской инета все можно ?

почему то в жизни все равнодушны к чужим проблемам.. а тут надо поклевать...

 

почему я должна что то менять? и подстраиваться под хамов? во волчьи выть?

как раньше писал руслан - каждый человек индивидуален .. со своими проблемами и жизнью.. 

не нравится- проходи мимо .. вот и все.. нет же.. у нас надо заклевать? поставить на место? перевоспитать? открыть глаза ?

 

Руслан, а ты подумай скольким людям на форуме так же неприятно .. даже тут пишут "все те же лица" .. остальные просто бояться нарваться..у тебя видимо здоровая психика и море терпения (не я одна и не первая  тут такая  :D  ) но не у всех она такая .. не все имеют выдержку и следят за своими словами как ты.

неужели тебе самому не хочется что бы общение на форуме вызывало как можно больше ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций?

неужели тебя устраивают эти бесконечные оскорбления, хамства срачи в темах?

 

ладно, больше не мучаю, но очень хочется что бы и ты  задумался .. (как меня тут некоторые заставляют :)  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум это форум, он не для "особых", "чувствительных" людей, а для всех. Есть правила, в рамках правил - свободное общение. Кто выходит за рамки, я принимаю меры.

Ищи форум для таких как ты, может там тебе будет комфортнее общаться. Больше ничего не могу посоветовать.

Когда ты открыла тему, я прекрасно себе представлял чем она закончится, ибо опыт уже... А ты не знала?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, ты определись уже - или, открывая тему "что делать, кроме торговли", ждешь от людей советов - причем от ВСЕХ, а не от "женсовета"; или  - "не нравится, проходите мимо".

 

Если второе - сделай себе закрытую тему, пригласи туда только тех, кто тебе люб, и хоть обобсуждайтесь там про колготки, коршунов, и твою будущую работу. И ты услышишь только те советы, которые тебе понравятся. Кстати, и то не факт. :)  Женский коллектив - дело такое  :)

 

Открывая публичную тему - будь готова к тому, что тебе выскажут то, что считают нужным. Совпадает это с твоей точкой зрения, не совпадает - это уже другое. Это публичная тема, и в ней имеет право высказываться тот, кто хочет. И, в принципе, писать, что хочет.

 

Здесь, кстати, еще культурные люди собрались и общаются. Не буду посылать тебя на двач и другие чаны  :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум это форум, он не для "особых", "чувствительных" людей, а для всех. Есть правила, в рамках правил - свободное общение. Кто выходит за рамки, я принимаю меры.

Ищи форум для таких как ты, может там тебе будет комфортнее общаться. Больше ничего не могу посоветовать.

Когда ты открыла тему, я прекрасно себе представлял чем она закончится, ибо опыт уже... А ты не знала?

а я думала для всех.. по крайней мере так было раньше...

догадывалась .. но почему то всегда верю в хорошее .. и в начале так оно и было .. пока ты не решил меня проучить?

 

п.с. да я бы с удовльствием :) да больно сильно приросла и многое связывает .. если убрать твой пофигизм и негатив от некоорых, здесь очень даже не плохо.. хотя уже давно не так, как раньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин

Во я пропустил

Меня тут во все пихательные и дыхательные, а "царь то и не знает" :blink:

Щя освобожусь немного и отвечу.

Ира ты мне в лицо можешь всё сказать

И убедительная просьба конкретно укажи где я копался или оскорблял тебя. Я при людно извинюсь.

Иначе ты просто скандалисткой и пустобрешкой будешь выглядеть.

 

 

Модератор! А почему мою тему закрыли без уведомления/предупреждения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин

Во я пропустил

Меня тут во все пихательные и дыхательные, а "царь то и не знает" :blink:

Щя освобожусь немного и отвечу.

Ира ты мне в лицо можешь всё сказать

И убедительная просьба конкретно укажи где я копался или оскорблял тебя. Я при людно извинюсь.

Иначе ты просто скандалисткой и пустобрешкой будешь выглядеть.

 

 

Модератор! А почему мою тему закрыли без уведомления/предупреждения???

Спроси у Администратора, модератор не закрывал.

 

 

Ириша, ты определись уже - или, открывая тему "что делать, кроме торговли", ждешь от людей советов - причем от ВСЕХ, а не от "женсовета"; или  - "не нравится, проходите мимо".

 

Если второе - сделай себе закрытую тему, пригласи туда только тех, кто тебе люб, и хоть обобсуждайтесь там про колготки, коршунов, и твою будущую работу. И ты услышишь только те советы, которые тебе понравятся. Кстати, и то не факт.  :)  Женский коллектив - дело такое   :)

 

Открывая публичную тему - будь готова к тому, что тебе выскажут то, что считают нужным. Совпадает это с твоей точкой зрения, не совпадает - это уже другое. Это публичная тема, и в ней имеет право высказываться тот, кто хочет. И, в принципе, писать, что хочет.

 

Здесь, кстати, еще культурные люди собрались и общаются. Не буду посылать тебя на двач и другие чаны   :D

 

ну это повод вступить с тобой в дискуссию и убедить что ты неправа...и убеждать до тех пор пока ты сама на визг не сорвешься и забанить тебя с чистой совестью.

 

Ириша, не заводи тем вообще. И будет все спокойно.

Получается что перед каждым нужно расшаркаться, уверить в уважении... А они тебе в ответ - да шла бы ты ... и  прояви уважение и подставь голову чтобы я накакать мог....

Не все конечно... но 3-4-5 участников именно так и так делает. 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...