Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Как я говорил, УК не заключило договор с лифтерной. Будьте осторожны с поездками в лифте пока их официально не включат (после заключения договора на обслуживание лифтов между УК и лифтерной).

Если по вашей просьбе лифт включит Юра, то это другая ситуация (Юра в беде не оставит).

В данный момент, при застревании в лифте и при попытке связаться с лифтерной по вопросу застревания может произойти такой диалог:

- Я застрял в лифте в доме на Ляхова 3.

- Понятно, вот как Вы туда попали, вот так теперь и выкарабкивайтесь, ваш дом нами не обслуживается.

И это не анекдот, уже один жилец застревал в лифте, и такой ответ он получил из лифтерной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи и форумчане, скажите пожалуйста, никто не обращался с нашими проблемами в "Государственную жилищную инспекцию Московской области" в территориальный отдел N1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама весь день ходила пешком..

я вечером забирая сына увидела лифт в таком же состоянии как и вчера вечером - открытые двери, погасший свет и лифт открыт на 15 см выше уровня пола..

п.с. вы подъезды не путаете случаем? :)

Ошибки нет на подъездах сверху таблички расположены с номерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит электричество по прежнему по временной схеме? и чем больше жильцов - тем больше нагрузка.. тем-более холодно , а отопления нет.. все обогреватели включают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно по временной, кто его переключал то?

у меня на 16 вырубало этажный автомат при нагрузке с одной квартиры (радиатор, кондей на обогрев и бойлер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...