Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фото. ;) Поделитесь впечатлениями...Галюня пишет что работа кипит. Вы были в воскресенье- наверное тишина(выходной), я то-же очень хочу и планирую в это воскресенье съездить, но только очень хотелось-бы попасть в квартиру. Если кто знает правила "просмотра" по выходным, подскажите пожалуйста ;) .

См. стр.62. первое сообщение.Внимательнее нужно читать сообщения форума,если Вам уж так интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото. :) Поделитесь впечатлениями...Галюня пишет что работа кипит. Вы были в воскресенье- наверное тишина(выходной), я то-же очень хочу и планирую в это воскресенье съездить, но только очень хотелось-бы попасть в квартиру. Если кто знает правила "просмотра" по выходным, подскажите пожалуйста :) .

Мои впечатления: очень красивый дом, словно дворец из сказки. Если честно, то даже словами не могу описать всех своих эмоций... ))) Захватывает дух... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои впечатления: очень красивый дом, словно дворец из сказки. Если честно, то даже словами не могу описать всех своих эмоций... ))) Захватывает дух... )))

А вы что, первый раз были на стройке? Я уже была, но тогда была практически ночь.Да, дом действительно впечатление производит самое гуд. :) Я так понимаю что внутри вы не были? Хотя по сообщениям милых соседей, там все путем! Стены ровные , двери ставят, вот только "дырки" кое-какие...:)))Witboy писал. Что с дырками делать намерены???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что, первый раз были на стройке? Я уже была, но тогда была практически ночь.Да, дом действительно впечатление производит самое гуд. :) Я так понимаю что внутри вы не были? Хотя по сообщениям милых соседей, там все путем! Стены ровные , двери ставят, вот только "дырки" кое-какие... :) ))Witboy писал. Что с дырками делать намерены???

На стройке я был не впервые, более того, внутри я был самым первым из всех присутствующих на этом форуме и даже сделал снимки своей квартиры (смотрите страницу 22 этой темы, там самое начало фоторепортажей). Все дырки (в полу) это отверстия для геодезистов, чтобы проверять вертикаль. По идее, все эти отверстия уже должны быть заделаны, так что нам не придется ломать голову над этим. И вообще, все будет хорошо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такую полную информацию. К сожалению я не с самого начала читала тему нашего дома. Надеюсь я вас не обидела тем чего не знала... :) P.S. :):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такую полную информацию. К сожалению я не с самого начала читала тему нашего дома. Надеюсь я вас не обидела тем чего не знала... :) P.S. :):);)

нет, я не обидчивый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...спасибки всем за сообщения и впечатления... и отдельное огромное спасибо за фотки.... эх... прям улыбка до ушей.... :)

frau,

а Вы когда собираетесь??? может вместе получится???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...спасибки всем за сообщения и впечатления... и отдельное огромное спасибо за фотки.... эх... прям улыбка до ушей.... :)

frau,

а Вы когда собираетесь??? может вместе получится???????????

Очень хотелось-бы в воскресенье т.к. в другие дни я с раннего утра до позднего вечера на работе. Уже боюсь планировать...Точно буду знать в субботу вечером. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...