Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

....я тоже только в воскресенье могу.... мужа - с ребенком, а сама ищу компанию... мы кстати сейчас территориально в Кожухово....

...если Вы не против, давайте спишемся в субботу....

..а может и еще кто подтянется?????????? :rolleyes:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....я тоже только в воскресенье могу.... мужа - с ребенком, а сама ищу компанию... мы кстати сейчас территориально в Кожухово....

...если Вы не против, давайте спишемся в субботу....

..а может и еще кто подтянется?????????? :blush: ))))

Ок! Я сегодня звонила по поводу просмотра в воскресенье , мне сказали что можно сказать охраннику что мы из Скопы и нас пустят. Можно еще попросить через личку Witboy, он сам предлагал проводить... его на стройке ( с его слов ) уже хорошо знают. Так что спишемся:huh:)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Я сегодня звонила по поводу просмотра в воскресенье , мне сказали что можно сказать охраннику что мы из Скопы и нас пустят. Можно еще попросить через личку Witboy, он сам предлагал проводить... его на стройке ( с его слов ) уже хорошо знают. Так что спишемся:))) :)

...договорились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 frau и Капитошка

Милые дамы! С удовольствием помогу попасть в дом в воскресенье! Приезжайте! :)

кстати, здесь:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?act=S...=26&t=16627

форумчане договариваются о встрече 15 мая для совместного шашлычиния в ближайшем лесу (15 мин пешком от Ольгино). Пиво и мясо "на халяву" обещает rus.

Давайте встретимся будущие соседи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 frau и Капитошка

Милые дамы! С удовольствием помогу попасть в дом в воскресенье! Приезжайте! :rolleyes:

кстати, здесь:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?act=S...=26&t=16627

форумчане договариваются о встрече 15 мая для совместного шашлычиния в ближайшем лесу (15 мин пешком от Ольгино). Пиво и мясо "на халяву" обещает rus.

Давайте встретимся будущие соседи! :rolleyes:

Милые Капитошка и Witboy я как всегда "соскочила" НО у меня уважительная причина Я СЕГОДНЯ БЫЛА В СВОЕЙ КВАРТИРЕ!!! Поехала в Рег. палату , время позволяло, вот я и решила" заскочить". Все рассмотрела, фотки сделала(выложу) про дырки узнала, они для стояков в сан. узлах и их потом сами строители заделают. Так как у нас кв. торцевая у нас в сан.узле окошечко-моя давняя мечта... Рамы одно очарование...Батареи уже приваренны к трубам. Балкон очень понравился. Одним словом моя давняя мечта наконец-то осуществилась. УРААААААА!!! P.S. Даже не знаю что еще написать, я от счастья не в себе, по этому не могу собраться с мыслями... :lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые Капитошка и Witboy я как всегда "соскочила" НО у меня уважительная причина Я СЕГОДНЯ БЫЛА В СВОЕЙ КВАРТИРЕ!!! Поехала в Рег. палату , время позволяло, вот я и решила" заскочить". Все рассмотрела, фотки сделала(выложу) про дырки узнала, они для стояков в сан. узлах и их потом сами строители заделают. Так как у нас кв. торцевая у нас в сан.узле окошечко-моя давняя мечта... Рамы одно очарование...Батареи уже приваренны к трубам. Балкон очень понравился. Одним словом моя давняя мечта наконец-то осуществилась. УРААААААА!!! P.S. Даже не знаю что еще написать, я от счастья не в себе, по этому не могу собраться с мыслями... :D:D

...какая же Вы счастливая!!!!!! поздравляем!!!!! мне тоже очень хочется увидеть наконец свое гнездышко... но вот у меня тоже ничего не получается.... :D((((

..обязательно покажите фотки.... и все-все-все подробности ждем....

2 frau и Капитошка

Милые дамы! С удовольствием помогу попасть в дом в воскресенье! Приезжайте! ;)

кстати, здесь:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?act=S...=26&t=16627

форумчане договариваются о встрече 15 мая для совместного шашлычиния в ближайшем лесу (15 мин пешком от Ольгино). Пиво и мясо "на халяву" обещает rus.

Давайте встретимся будущие соседи! :)

..спасибо огромное !!!!!!! так приятно!!!!!!! :rolleyes: к сожалению не получается в эти выходные... у нас дома будет маленький детский сад :D))) а вот по поводу 15-го мая.... очень-очень хочется.... будем стараться распланировать все и наконец познакомиться с соседями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 frau и Капитошка

Милые дамы! С удовольствием помогу попасть в дом в воскресенье! Приезжайте! :)

кстати, здесь:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?act=S...=26&t=16627

форумчане договариваются о встрече 15 мая для совместного шашлычиния в ближайшем лесу (15 мин пешком от Ольгино). Пиво и мясо "на халяву" обещает rus.

Давайте встретимся будущие соседи! :rolleyes:

Стопчут еще весь лес :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопчут еще весь лес :)

...нееееееее.... мы на нашем розовом четырехколесном кабриолете будем объезжать окрестности и охранять гуляющих, а заодно и зеленые насаждения :rolleyes:))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нееееееее.... мы на нашем розовом четырехколесном кабриолете будем объезжать окрестности и охранять гуляющих, а заодно и зеленые насаждения :) ))))))))))

Капитошечка! Я даже не знаю что писать :rolleyes: . Мне сказали что на этой большой площади, что перед домом будет большой супермаркет, :D когда дом будут красить- пока не известно. Что касается "запенивания" швов, то сказано было что там внутри этих пустот достаточно много того чем обычно строители утепляют и заделывают стыки между панелями. Вы мне задайте вопросы а я что знаю и увидела напишу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

witboy, спасибо за приглашение! приятно как-то, что микрорайон такой дружный и гостеприимный.

ребенок пока маленький и вряд ли сможем поехать, но сама возможность радует и внушает! :D

frau, расскажите, пожалуйста, что там за рамы в окнах и на балконах по качеству и внешне.

я вот смотрю фото и не могу понять, как устроены окна на балконе... механизм открытия вообще есть?

соседи, кто-нибудь сталкивался с технологией быстрый пол? раздумываю, делать везде обычную цементную стяжку или в комнатах и коридоре "быстрый пол", а цементную только в местах повышенной вляжности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...