Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

Если позвонить в Скопу и записаться-пустят обязательно и покажут вашу квартиру.В субботу пускают до 13 часов.

Спасибо за информацию, в субботу непременно схожу и посмотрю. А то уж очень загорелось попасть в квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Это разве нормально? Или ошибаюсь? "

Странно, конечно. Не могу сказать с уверенностью, хорошо это или плохо. Но на первый взгляд это не "гуд".

Что-то народ притих в темке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пену ничего не знаю, а потому молчу :)

Мы были на стройке в вс. Пустили без проблем. Открыли, провели, показали. Мы свою квартиру увидели впервые, до этого смотрели только 1-ый этаж.

Балконы в угловой секции еще не застеклены. Батареи стоят, а трубы к ним не подведены. Есть лифты, мусоропровод и двери на общие балконы. Входных дверей в квартиры еще нет, проводка разведена по полу. Стены очень ровные - цельная плита, с потолками тоже проблем не будет, есть один стык, но плиты лежат ровно. На полу есть плиты с петлями, они уйдут под стяжку. Ничего нового в сравнении с тем, что писал witboy несколько недель назад.

В вс. стойка стояла, рабочих не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bodya

....а во дворе случайно не были????? там ступеньки к подъездам сделаны?????

"Что-то народ притих в темке..."

....и да мы бы рады не молчать.... только новостей пока нет.... сами ловим каждое сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bodya

....а во дворе случайно не были????? там ступеньки к подъездам сделаны?????

Ступеньки сделали. Во всяком случае, в 3-уй угловой секции супеньки есть. Но вокруг такая грязь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus! Почему вы считаете что это не нормально? :) Ведь оконные блоки когда устанавливают именно пеной пользуются. Конечно я не специалист в таких делах но по логике вещей, это самый надежный ( не вывалится) и непродуваемый вид герметика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...