Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

Ладно уж, не пугайтесь :) Покрасят также, как покрасили дом на Московской 10.

Так же не покрасят. У нас вообще два раза одинаково сделать редко получается. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот, что интересно, где все остальные купившие квартиры в нашем доме?

Они не умеют пользоваться компьютером? Не знают о нашем форуме? Им все равно как идут дела? А есть ли они вообще?

:)

Посоветуйте как попасть в свою квартиру, чтобы посмотреть. К кому на стройке можно обратиться? Вчера подъехали к дому, а кроме охраника там никого не было, вечером возвращаемся поздно, может в субботу можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть в дом можно только в рабочие дни, вроде бы с 8-00 до 17-00. Охранник подскажет, к кому обратиться, чтобы показали Вашу квартиру. А на ночь и выходные все подъезды опечатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть в дом можно только в рабочие дни, вроде бы с 8-00 до 17-00. Охранник подскажет, к кому обратиться, чтобы показали Вашу квартиру. А на ночь и выходные все подъезды опечатывают.

Спасибо за информацию! Остается надежда на субботу. До сих пор читала информацию о доме, смотрела фотки,а сейчас как-то очень уж захотелось реально посмотреть на свое драгоценное приобретение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот, что интересно, где все остальные купившие квартиры в нашем доме?

Они не умеют пользоваться компьютером? Не знают о нашем форуме? Им все равно как идут дела? А есть ли они вообще?

:(

Привет, я тут. Ну ведь не у всех же есть интернет кто купил квартиры в нашем доме. Либо некоторые не в курсе, что существует такой замечательный форум. Я вот тоже не знала бы, если не подсказали Ольгинцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу был на доме уже дважды! :)

Звоните в ворота и сообщаете охраннику, что хотите посмотреть квартиру. В целях конспирации лучше не уточнять, купили ли Вы её, или ещё нет. :o Меня как человека опытного и уже примелькавшегося пускают одного, но если Вы в первый раз, лучше идти с провожатым.

Лучшее время для посещения с 10:00 до 12:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть в дом можно только в рабочие дни, вроде бы с 8-00 до 17-00. Охранник подскажет, к кому обратиться, чтобы показали Вашу квартиру. А на ночь и выходные все подъезды опечатывают.

...а мы и в субботу попадали....обычно приезжали к 12-ти....

....соседи... милые.... у кого будет возможность, сообщайте что и как в нашем домике.... ребенка маленькая, ездить совсем не стало возможности, а так хочется новостей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Overmax

Привет! Вы из какой секции будете?

мы из 4ой :)

а вы?

Люди, я вас тут читаю и удивляюсь проблемам в попадания в дом.. мы, мне кажется, в любое время выходных (в период с 9 до 18.00 - до темноты) попадали спокойно

новостей про дом у меня нету... стоит пока, народ копошится/работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...