Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

мне вот, что интересно, где все остальные купившие квартиры в нашем доме?

Они не умеют пользоваться компьютером? Не знают о нашем форуме? Им все равно как идут дела? А есть ли они вообще?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот, что интересно, где все остальные купившие квартиры в нашем доме?

Они не умеют пользоваться компьютером? Не знают о нашем форуме? Им все равно как идут дела? А есть ли они вообще?

:)

Я есть всегдаааа! :P Информация полученная от ВАС всегда очень радует :D .Лично я теперь стараюсь меньше писать, т.к. от меня отдачи нет а вас загружать своими вопросами уже стыдно :rolleyes: . Спасибо огромное, за ваш энтузазизм! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...всем привет... сегодня были в гостях у Скопы... в мае планируют покрасить дом.... а сдать к началу октября...

Цвет,слышал-черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, это у Alox'а юмор - черный. Цвет дома будет темно-коричневый

Может и темно-коричневый,но в тусклом свете Ольгинских фонарей,бросающих неверные тени от редкиэ прохожих,Дом-всё-равно будет казаться черным,как были черны те деяния княгини Ольги,которая десятками умерщвляла и топила в комаринных болотах крепостных.На месте тех болот,были воздвигнуты дома,но не упокоенные души невинно убиенных,до сих пор хорошо различимы темными ночами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Капитошка

Вы были в офисе продаж? Я полагал они не работаю по субботам.

...работают..... правда только до 13-00....

Цвет,слышал-черный.

...ннну и шуточки у Вас.... мне теперь в страшных снах черные дома снятся... правда с белыми окнами.... :rolleyes:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...