Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

Взволновалась я жутко! :) Ну вы "лис" :) , пишите такие мысли в нашей теме про другой корп. Вот меня чуть "кондрат не хватил" Раз ваши окна выходят на 58 корп. значит и 60 вам то-же видно, следовательно вы можете нам оказывать услугу и информировать про ход строительства(если у вас будет появляться такое желание) А мы уж вам милых смайликофффффффффффф :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взволновалась я жутко! <_< Ну вы "лис" :D , пишите такие мысли в нашей теме про другой корп. Вот меня чуть "кондрат не хватил" Раз ваши окна выходят на 58 корп. значит и 60 вам то-же видно, следовательно вы можете нам оказывать услугу и информировать про ход строительства(если у вас будет появляться такое желание) А мы уж вам милых смайликофффффффффффф :D:D:D

Хорошо. :D Вот только-видно не очень...Сбоку. Да и внешне-мало что меняется,я так понял-работают внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда приятно получать хорошие вести. :D Как обещала вот вам милые... :D:D:D Очень хочется, душа рвется, посмотреть свое родное, пусть еще не завершенное...но и опять <_< ни как не могу вырваться, вот и захожу на форум чтобы "хлебнуть бальзамчика" из сообщений. Спасибо!!! Думаю что всем, кто"мы не местные" будет интересно получать новую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятные новости всегда приятны. А хорошие и приятные - вдвойне!

Побольше позитивчика, дамы и господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно, покупал ли кто-нибудь через Экостройсистему?

Перерыл весь интернет в поисках какой либо инфы по этой конторе. Не нашел ничего (ни плохого, ни хорошего).

А на данный момент эта единственная контора, которая продает трешки в этом корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://essistema.ru/about/ - я вчера посмотрела по ним только вот это...

но история звучит правдоподобно: они инвесторы, поэтому Скопа передает им на продажу часть квартир

правда непонятно, почему у Экостройсистемы дешевле. Может, хотят быстрее деньги отбить, а Скопу сроки не поджимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://essistema.ru/about/ - я вчера посмотрела по ним только вот это...

но история звучит правдоподобно: они инвесторы, поэтому Скопа передает им на продажу часть квартир

правда непонятно, почему у Экостройсистемы дешевле. Может, хотят быстрее деньги отбить, а Скопу сроки не поджимают?

Смущает то, что до какого то момента они назывались что-то типа ЭкосПрофи и "жили" в другом месте и сайт у них по-другому назывался...все это наводит на не очень хорошие мысли, но с другой стороны их растяжки висят на доме, на стройке постоянно их представитель.

Да, кстати, по телефону они говорят что договор будет с ними, и в договоре будет стоять срок сдачи дома - октябрь 2010. О как!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает то, что до какого то момента они назывались что-то типа ЭкосПрофи и "жили" в другом месте и сайт у них по-другому назывался...все это наводит на не очень хорошие мысли, но с другой стороны их растяжки висят на доме, на стройке постоянно их представитель.

Да, кстати, по телефону они говорят что договор будет с ними, и в договоре будет стоять срок сдачи дома - октябрь 2010. О как!!

... а нам представитель на объекте показывала договор переуступки прав... и фигурирует там не Экостройсистема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на доме. Работа кипит! Прорыли траншею под коммуникации. Поставили входные двери. Продолжают строить подъезды (парадные). Завезли какие-то трубы.

Высота потолка от чернового пола до потолка = 263 см. От пола до низа оконного проема 90 см. Высота окон 150 см. Стяжки в квартире не будет! Будем делать сами, и это хорошо! Высота розеток от пола 20-30 см. Будем переделывать. :)

Канализация.jpg Окно.jpg Трубы.jpgДвери.jpg Балкон.jpg

Работа.jpg

Трубы.jpg

Работа.jpg

Окно.jpg

Канализация.jpg

Двери.jpg

Балкон.jpg

Трубы.jpg

Работа.jpg

Окно.jpg

Канализация.jpg

Двери.jpg

Балкон.jpg

Трубы.jpg

Работа.jpg

Окно.jpg

Канализация.jpg

Двери.jpg

Балкон.jpg

post-861-1269089737_thumb.jpg

post-861-1269089743_thumb.jpg

post-861-1269089747_thumb.jpg

post-861-1269089752_thumb.jpg

post-861-1269089762_thumb.jpg

post-861-1269089767_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...