Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, участковый НИЧЕГО не решит, только время потеряете. Соседка ведь живет в своей СОБСТВЕННОСТИ!!!

По этому надо находить и применять другие варианты. К счастью у нас с соседями все отлично!!!

Но прониклась к стадающим, т.к. имею представление о таких ситуациях..

Нашла на мой взгляд не плохие советы, возможно кто то и сделает подобное, дабы жить дальше в тишине и покое!!!

http://boomdown.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто же не говорит про лай собаки днем или в нормальное время,но когда это происходит в 2 часа ночи,а потом с 5 до 7 утра,это уже другой вопрос!!!! тишину нарушают!!!! я от собаки через этаж живу,и мне ее очень хорошо слышно,а кто рядом....это ад!!!так и собака не маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, участковый НИЧЕГО не решит, только время потеряете. Соседка ведь живет в своей СОБСТВЕННОСТИ!!!

По этому надо находить и применять другие варианты. К счастью у нас с соседями все отлично!!!

Но прониклась к стадающим, т.к. имею представление о таких ситуациях..

Нашла на мой взгляд не плохие советы, возможно кто то и сделает подобное, дабы жить дальше в тишине и покое!!!

http://boomdown.com/

Дело в том, что мы не живем в тишине и покое с начала лета 2012 года.

Знаете, у всех есть терпение. У нас оно - лопнуло уже. Пёс со своей хозяйкой нарушают закон о тишине, ведь никто не говорит о дневных гавканьях на каждый "пук", а среди ночи или в 5 утра... Простите, почему я должна это терпеть?

Жаловаться - участковому буду. А там будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, соседи! Хорошо поделиться радостной для меня новостью...

 

 
Многие люди,  чем то недовольны в России, ругают власть, коммунальные службы, милицию - кого угодно.
Но сами при этом не куя не делают - я таких людей считаю пистаболами...
Но вот что Интересно - все таки в России что то работает!
 
Итак, в середине февраля, в городе в Железнодорожном, в том районе,в  котором я живу (Ольгино), творился полный ахтунг!
Нечищенные улицы, дорожки, коммунальщики забили полный болт, к продуктовым магазинам куй подойдёшь!
Я написал в интернет приемную губернатора анонимно, со своей почты -  конкретные жалобы, по конкретным адресам и вот что получилось.
Вчера мне пришел ответ на электронку:
 
 
64210173dae7.jpg
 
Сейчас сумашедший гололёд от магазина Европы до 32 дома на Граничной собираюсь писать ещё - поддержите плиз, кто также, кто через ДЕЗ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Респект вам! Наконец накажут эту ГСЭ :angry2: 

А у нас на газонах теперь не только снег складируется, а так же автомобили весом в несколько тонн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сег по русскому радио утром был крик души из вашего дома))). разговор шел о мусоре, мусорках, о людях,которые  мусорят. пришла смска из вашего дома, о том, что люди до мусоропровода не могут пакет донести,ставят рядом.эх, а еще илитный раён)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...