Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

Инна, я написала, что судя по собраниям нашим из 10 человек
:)

мне просто казалось, что это дело не только 10ти человек, а скорее всего подъезда

ну да ладно...

Ганюня, а вы платите за консъержей, да?

), я больше чем уверена, что дело не в галочках за, я за консъержа, но не за аул, т.к. банально аул не = консъерж

но сейчас меня больше всего беспокит лай собаки ночами и ранним утром, соседи! никому не мешает? может .. ну не знаю заявление участковому написать? еще чуть-чуть и реально займусь вызовом спец. конторы, которая измерит уровень шума и пойду в суд на фиг! (фиг с ним с деньгами - нервы дороже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за консъержей по 250р. Но думаю, собрать с каждой квартиры деньги не реально: кто-то не захочет платить в принципе, кто-то просто не живет, да и никаких рычагов попросту нет. Нет у меня с ними договора и все тут. Мне денег не жалко, но ЭТИМ платить не хочу! Сидит мужик (называется консъерж!) в комнате в кресле и пялится в окошко, а напротив на стенке девочка на календаре в купальнике, думаю, что ему уже и так хорошо сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.... признаться я первый раз в жизни сталкиваюсь с такими вот вариантами... в доме, где я жила ранее и/или часто бываю сидят/сидели консъержи, и все было очень прилично и жители довольны... хотя тоже конечно есть те, кто по каким-то причинам не сдают деньги, это да.. но тут уж.. как бы ... без комментариев (просто потому, что у всех разные ситуации, что об этом говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается в 1-2 подъезде более квалифицированные К,т к квартир то больше и по 250 р,а у нас менее)))),а в 5 подъезде так вообще будут не квалифицированные)))),там вообще 5 этажей!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5й техник планирует переехать как раз по причине того, что никто не захочет консьержить на такой маленький подъезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 250 р это я так понимаю некий стандарт, который более даже ориентирован на жильцов, а уже под собранную сумму подбирают К-жей.. кого кто согласится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они работают за жилье,больше чем уверена!!! надо им задать вопрос,будут ли за бесплатно работать,думаю ответ будет положительный!!!!! а то Людмила Петрова просто так так суетится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сейчас меня больше всего беспокит лай собаки ночами и ранним утром, соседи! никому не мешает? может .. ну не знаю заявление участковому написать? еще чуть-чуть и реально займусь вызовом спец. конторы, которая измерит уровень шума и пойду в суд на фиг! (фиг с ним с деньгами - нервы дороже)

Нам мешает. Собаку вместе с хозяевами готова .............. особенно когда псина начинает как потерпевшая и в порыве бешенства лаять и времени в этот момент 2-3 часа ночи или воскресенье 6-7 утра :angry2:

Хозяйке псины говорили, что нужно уважать мнение и покой соседей и учить собаку .... По сравнению с тем, как было летом - лай круглосуточный и непереставающий - сейчас эта псинка не лает вообще. :blink:

А еще бесит, что псина кидается на входящих, когда с нею едут в лифте. РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР еще раз в сторону моего ребенка или меня будет выкидон - будем разговаривать с хозяйкой по-другому, через участкового и с заявлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...