Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, соседей!

Вот такой нестандартный вопрос по поводу лифтов. Есть например у меня велосипед, который хорошо помещается в грузовой, но не помещается в обычный лифт :blink: . Допустим снизу я вызываю лифт, но приехать 1-ым может обычный, но не грузовой. Послать обычный вверх пустой невозможно - там автоматика реагирует и он сам не поедет. Вызвать специально грузовой - тоже вроде как нельзя. Они приезжают случайно (обычный и грузовой), кто ближе тот и едет.

Как быть, может я чего то не знаю и туплю :blush: или к лифтам какой то специальный подход нужен :D ?

http://www.olgino.info/forum/topic/30390-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%82/?hl=%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо буду пробовать! Интересно 40-ой дом не настроен так, что первым приезжает грузовой лифт? Если тот занят, то уже обычный?

Странно - что не сделали 2-ве разные кнопки , для 2-х разных лифтов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жми-не жми ничего не получается :(

Может лифтерам позвонить, пусть как нить хитро отрегулируют. Типа жмешь долго на копку вызова, например более 20 сек, по любасу приезжает грузовой лифт? Кто как думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в 1-ом живу, у нас вроде пока оба лифта арбайтен, насчет вызова и долгого нажатия надо будет попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, доброго дня! У меня вот возник такой вопрос - насчет мусоровозки.

Она приезжает в 5-6 утра и из-за того , что она громыхает баками, да и сама по себе громко работает машина - я просыпаюсь.

Может конечно я чутко сплю, но мне почему то кажется - что я не один такой :excl: !

Я вот думаю в Скопу позвонить и попросить перенести приезд мусоровозки на 8.00. Как вы думаете, реально ли смести график работы вывоза мусора?

Интересен ли ещё кому этот вопрос ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...