Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

Жми-не жми ничего не получается :(

Спец. для велолюбителей ))))))))))))) каковым сам являюсь.  Велосипед отлично входит напопа в пассажирский лифт. Проверено. Сам так спускаюсь. Для тех кто не может поднять вел на заднее колесо (девушки, женщины) рекомендую следущее. Проверено работает. Приезжает пассажирский  лифт. Нажимаете в нем кнопку отмены одной рукой и держите сек 30-40. А второй рукой, не отпуская кнопки "отмены" нажимаете снова кнопку вызова. И ОООООПА ))) вот оно счастье ......приезжает грузовой лифт.  Маленький нюанс ))) Кнопку отмены не отпускаете пока не откроются двери грузового лифта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всегда Ваш Д,А. )))))))

@Luba_Sh,

Если еще нужен. Звоните. Тел в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие соседи, вопрос почти риторический - а что, правда, у нас со стороны частного сектора последнее время постоянно какие-то пьяные крики и музыка уровня "Черные глаза". Мне же не кажется? или кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, вопрос почти риторический - а что, правда, у нас со стороны частного сектора последнее время постоянно какие-то пьяные крики и музыка уровня "Черные глаза". Мне же не кажется? или кажется?

 

я вечерами наблюдаю порой сидящих на неком кирпичном строении на углу дома, распивающих пЫво и пр., курящих кальян и пр. молодых и не очень людей, оставляющих после себя жуткий сральник (пардон)... а вообще в нашем районе к сожалению, как-то грустно  с шумовым режимом :( в выходные еще печальней.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там есть, что то типа кирпичной коробки 2х4, ее и используют как стол для закусона и выпивки. Ну а где выпивка, там Русскому человеку хочется побазарить и попеть. Может Скопу попросить дегтем намазать этот импровизированный стол.

По другому некие индивидуумы не понимают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если бы только попеть - в вскр ночевали в гостях на Жилгородке 5а. так вот одна "компания" ходила и стреляла из травмата. Но "Нет трупа - нет проблемы", поэтому полиции как бы все равно. Я к чему - страшновато становится в нашем районе. И этот случай в Ногинске..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Соседи, а вот прекрасная машина, которая мусор вывозит и приезжает в пять утра, никого не беспокоит?

я просто регулярно просыпаюсь от этого грохота :(

 

откровенно говоря хочу написать на сайте нашего прекрасного мэра, в конце концом тишину в это время обязаны все соблюдать и даже те, кто вывозят мусор.

 

а вообще заметила еще и гул кошмарный со стороны котельной.. :( даже не представляю как люди в 58 живут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мешает - готов поддержать,  только может для начала переговорить с нашими управляющими компаниями. Только вот чей это мусор вывозит наш или 38 дома. Просто разные управляющие компании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы только попеть - в вскр ночевали в гостях на Жилгородке 5а. так вот одна "компания" ходила и стреляла из травмата. Но "Нет трупа - нет проблемы", поэтому полиции как бы все равно. Я к чему - страшновато становится в нашем районе. И этот случай в Ногинске..... 

В таких крайних случаях помогает вылитая вода сверху охлаждает пыл.  Я когда на ВДНХ жил, там кто то в 2 часа ночи подъехал к дому и колонки включил. Их попросили выключить колонки и уехать. Те громче включили, закончилось звоном вдребезги  стеклянной бутылки рядом с машиной об асфальт, сброшенной сверху. После этого в течении минуты компания ретировалась.

Главстрой мусор вывозит обычно в 8,30- 9 часов.  Я просто очень часто вижу.С окна...

Просто, если это 38 дом, то там по-моему уютный дом. Может кто позвонит в скопу, я а то я и так туда пару раз звонил - светился уже. Там наверное меня за сумашедшего считают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...