Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

сегодня наверно схожу к нашей соседкЕ снизу...

если кто-нить хочет ко мне присоединиться - милости прошу

цель визита, посмотреть в глаза этой тете и попросить заткнуть собаку! сегодня опять лай в 5 утра

нашла такую вот штуку - антилай http://www.pardi.ru/product_1990.html пусть покупают

это звездец уже какой-то

долго конечно терпела - думала мошт намордник оденут - ни фига

а если ребенок появится - как жить-то вообще???

А если ребенок появится,так это вообще вы с ума сойдете,моя вот на каждый шорох просыпается!!!

удачи в разговоре,но думаю ничего не изменится((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ребенок появится,так это вообще вы с ума сойдете,моя вот на каждый шорох просыпается!!!

удачи в разговоре,но думаю ничего не изменится((((

ну значит напялю свои любимые туфли на шпильке и буду активно пытаться убедить соседку, в том, что жить надо мирно, тем более с соседями сверху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))))))))))))))))))

ой... и смех и грех на самом деле

вчера попытались поговорить с соседями, но дверь нам не открыли

пыталась докричасться чере дверь о том, что бы принимали какие-то меры

(и вот безумно жалко собаку - она совсем ни в чем не виновата, и все понимаю... слышу как соседка на нее/него ругается когда лай начинается, а толку то - 0, я даже не знаю . ну атилай может и правда попробовали бы, намордник, в конце концов если собака дворовая была - сейчас есть какие-то приличные приюты для собак - бабушка мужа волонтер в таком вот приюте (в мск правда), содержит там три собаки, конечно это деньги - но только на еду, ездит туда - ухаживает за ними и все довольны - и собаки и бабушка, тем более тут пес судя по всему дворовый - ему может и лучше даже так будет)

очень не приятно все это :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-нибудь новенькое есть в доме? УК не сместили?

Может проблемы есть, но вдруг Электрон отключили и писать некому... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shoushin нет, новостей нет!

Собака в 4 секции как гавкает сутками напролет так и гавкает.

а никто не знает, заява в участкову может как-то поспособствовать возникновению мозга у соседей и вообще может что -нибудь участковый сделать в данном случае?

Может быть у кого-нить был удачный опыт приведения в чувства соседей и их соц. адаптации?

я конечно пытаюсь, встретив хозяйку это собаки каждый раз внушительно с ней беседовать, вот думаю может таки дойдет на до нее что -нить.. но жаль, что редко встречаю... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи, а может нам на эту гадостную собаку и соседку заявление таки написать участковому?

не подскажите, где у нас участковый сидит?

есть огромное желание походить к этой безумной тетке в гости - хоть нервы ей и соседям потрепать - может регулярность подействует...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже допекло это тявкание собаки.

Соседи, кто знает ФИО и должность нашего участкового (чтобы правильно указать в заявлении), а так же ФИО нашей "уважаемой" соседки из квартиры № 228 (она же - хозяйка пса) - напишите в личку.

Всем, кому надоело все это и кто хочет подписаться под коллективным заявлениям участковому - пишите свои контакты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...