Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

Viclassie, ага, лето я тоже застала. Это на 10м этаже, да живет это прекрасное создание?

я в общем-то готова написать заявление к участковому

и нажо конечно сходить к хозяйке побеседовать, а то если они под нами.. то я в общем-то тоже могу веселую жинть устроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viclassie, ага, лето я тоже застала. Это на 10м этаже, да живет это прекрасное создание?

я в общем-то готова написать заявление к участковому

и нажо конечно сходить к хозяйке побеседовать, а то если они под нами.. то я в общем-то тоже могу веселую жинть устроить

Да на 10-м этаже живет этот песик.

Если Вы на 11-м, они под вами и - прямо над нами!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, на тему про консьержей.

Я вот почитала темку соседнего дома - 36-го, где форумчанин Валдекс такую благодать делает (респект Вам, Валдекс!) и думаю - а может и мы соберемся и сделаем так же? И зачем нам эти консьержи с их аулом?

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил по форуму 36-го, но так и не нашёл, как Валдекс помогает решить вопрос консьержей. Можно ссылку на форум выложить?

Я тоже не понимаю почему я должен платить людям, которые хотят жить в нашем доме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил по форуму 36-го, но так и не нашёл, как Валдекс помогает решить вопрос консьержей. Можно ссылку на форум выложить?

Я тоже не понимаю почему я должен платить людям, которые хотят жить в нашем доме )

замена консьержей на видеонаблюдение.

Ищите тему про видеокамеры и ТВ-трансляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил по форуму 36-го, но так и не нашёл, как Валдекс помогает решить вопрос консьержей. Можно ссылку на форум выложить?

Я тоже не понимаю почему я должен платить людям, которые хотят жить в нашем доме )

Ну правильные консьержи дяди валдекса не тока живут в доме а еще моют копают убирают двери открывают кто приходит уходит смотрят рекламщиков не пускают , так что консьерж консьержу рознь ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильные консьержи дяди валдекса не тока живут в доме а еще моют копают убирают двери открывают кто приходит уходит смотрят рекламщиков не пускают , так что консьерж консьержу рознь ,

у нас здесь не тот случай :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь расскажет о целях/плюсах/оптимальности предлагаемого в качестве альтернативного к-жам варианта с видеонаблюдением. Пока я не понимаю целесообразности установления такой аппаратуры по причинам:

1. зачем фиксировать то, что в дальнейшем окажется лишь информационным мусором, который можно посмотреть по причинет.. ну не знаю - не чем заняться вечерком.. или ... ну не знаю.. удовольствие может кто-то получает наблюдаю как какая-то уроды портят, наппример, чужое имущество...

2. отсутсвие адекватной и оперативной реакции (какой-либо)

+ у нас нет тв канала и надеюсь никогда не будет

+ я что-то не очень понимаю, вот например, установим мы эти видеокамеры, котореы будут позволять наблюдать как на том форуме пишут за своим авто, и вот сижу я, например, в паранаидальном настроении и/или не могу уснуть, и решаю наблюдать за свой машиной (тут конечно мне еще должн повезти - поставить ее там где будут стоять наши камеры :), что скорей всего будет происходить ну раз в год, судя по кол-ву "свободных" парковочных мест рядом с подъездом :), так вот, значит настроила я камеру в сторону своей машину (я правильно понимаю, это возможно?) сижу я и любуюсь, любуюсь час, а вот сосед тоже в таком же настроении и что, поворачивает камеру? ту камеру посредством которой я наблюдаю за своие машинкой?

а если камеру по желанию повернуть нельзя.. то ... опять вопрос..

не, я готова сдать пару тыщ, только хотелось бы знать, что с этого можно реально поиметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас здесь не тот случай :unsure:

..вот это точно..... у меня родственники, которых здесь не бывает, выносили вещи в больших сумках и коробках.... думаете кто-то у них поинтересовался кто они и что выносят?????????

Я тоже не понимаю почему я должен платить людям, которые хотят жить в нашем доме )

..абсолютна согласна.... готова платить тем, кто действительно работает..... а пока лично для меня ничего не изменилось, кроме появления на первом этаже запаха еды, пыльных игрушек и старой мебели, которые наводят тоску....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...