Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

наши контейнеры стоят около 3-4 подъезда... вряд ли вы слышите когда их убирают...

Там звуки больше от самой машины, цепи брякают о борт, выхлопные газы в окно... Походу в скопу все таки надо звонить... Может кто звякнет? В уютный дом я звонил. Те пообещали, но забили походу...

Кстати Скопе можно написать сюда:

http://service.skopa.ru/index.php/napishite-nam

Я отправил, что то типа этого:

 

Здравствуйте! Просьба согласовать вывоз мусора в другое время. В 5 утра просыпаться от звона цепей о борт и лязг мусорного контейнера очень надоело! Пусть машина для забора мусора приезжает после 8 утра в будние дни и 9.00 в выходные.
Такие временные рамки согласуются с законом о тишине МО. Так например делает управляющая компания Главстрой.
Надеюсь на ваше понимание житель: г.Железнодорожный, Граничная-40, Перелет Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вызывал полицию  с утра, задрала стройка под окном и шум от нее. Опять разбудила стройка в 8.05 и это в выходной день!  Я встал и в 8.15 рявкнул, на строителей с балкона, типа имейте совесть- все работы, связанные с шумом должны производиться после 9.00 в выходные дни. Им пофиг дальше крышу навесов приделывают и сверлят, до этого две недели назад на них другой мужик с балкона - этажом повыше орал о том же самом, они тогда какие то сваи забивали в землю. Месяц назад в Скопу звонил с просьбой не шуметь во внеурочное время, обещали не нарушать закон. Но им походу пофиг, нервы мои не выдержали!

Позвонил в 02, дежурный ответил. Сказал, то вышлет машину. Подъехали где то через 1.5 часа двое полицейских, минут за 5-ть сварганили протокол с заявлением. Все было интеллигентно, мата не было, от кофия отказались)) Сказали, что передадут участковому на разбирательство протокол заявления. Через минут 10, после их ухода - шум стих со стройки.Я уточнил, что штрафовать их не надо и штраф там смехотворный- 3000 рублей. Но административное предупреждение от полиции пусть будет. На всякий случай заснял в 8.30 строителей на видео с датой.Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще заметила еще и гул кошмарный со стороны котельной.. :( даже не представляю как люди в 58 живут :(

Они пишут, что его не замечают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже Скопа ответила (наверное правильно по сути):

 Андрей, я вот написала и забыла :) спасибо Вам! на самом деле перестала ездить машина, да?

муж рассказывал что, утром видел, часов в 7 что машина мусорная стояла на остановке, а к ней волокли мусорные баки.

и по поводу стройки конечно тоже правильно! если услышим еще раз так же рано, то ноже будем вызывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Андрей, я вот написала и забыла :) спасибо Вам! на самом деле перестала ездить машина, да?

муж рассказывал что, утром видел, часов в 7 что машина мусорная стояла на остановке, а к ней волокли мусорные баки.

и по поводу стройки конечно тоже правильно! если услышим еще раз так же рано, то ноже будем вызывать!

Да вроде да, но надо понаблюдать и стройка теперь в 8.05 по рабочим и позже 9-ти по выходным начинается. Так что бороться за свои права смысл есть!)) Спасибо за добрые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соседи, как вам новости по поводу "возрождения" Изумрудного микрорайона?

... лично меня это крайне огорчает... приятный взгляду вид из окна пропадёт...

 

Новый микрорайон "Изумрудный"...

http://www.olgino.info/forum/topic/6507-новый-микрорайон-изумрудный/page-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shoushin

меня даже не огорчает, а уже злит.

 и выборы эти липовые, и постоянные застройки торговыми центрами, многоэтажками... роддом они обещают уже больше 5 лет, детсадов не хватает, школ не хватает, детская поликлиника просто ад, город стоит в пробке, а они "изумрудный" возрождают... слов нет. куда будут водить своих детей эти почти четыре тысячи человек..?  

 

начнут строить и лес наш под боком неожиданно будет вырублен со справкой - "съеден короедами", а изумрудный расстроят до павлино.

 

вы случаем не знаете, нигде митингов не планируется простив застройки?  а еще лучше против Жиркова-мэра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...