Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, соседи! 

Хотел бы обсудить вопрос об обустройстве остановок общественного транспорта и запуск самого транспорта

Я так понимаю уже сделано односторонее движение. Но дальше дело не идет. Я позвонил в отдел благоустройства города Железнодорожного тел. 84985203123  :excl: (можете тоже им позвонить и покапать им на мозг :unsure: ). Звонил в скопу- для того, чтобы они остановки обустроили, те готовы - но им нужны списки с подписями жителей.  Также думаю обратиться в московскую область с просьбой надавить и ускорить этот замерзший процесс. А то дом уже стоит 3-ий год, а остановок все нет :angry: . Да совсем забыл сказать, насчет машин - якобы они мешают - в москве это уже проходили - вывешиваются объявления с предупреждением об эвакуации, а  через неделю уже происходит сама эвакуация, чтобы проезжая часть не загораживалась для автобусов. Тем более, что построены между 36 и 32 домом большие автостоянки.

Итак, кто чем может помочь по данному вопросу,я думаю общественный транспорт рядом с домом - мало кому помешает!? :)

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи 1-го подъезда!

Помогите найти меломана, "радовавшего" сегодняшней ночью способностями своего музыкального центра.

В час ночи пришлось все-таки пройтись по этажам, но так и не вычислили, где был "праздник".

Нам на 13-м этаже было очень хорошо слышно музыку. 12-й прослушать не удалось, т.к. стоит тамбурная дверь без звонков. Есть у кого-то подозрения о виновнике "торжества"? Поделитесь, пожалуйста.

Как-то сон продолжительностью в 3 часа не очень радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи 1-го подъезда!

Помогите найти меломана, "радовавшего" сегодняшней ночью способностями своего музыкального центра.

В час ночи пришлось все-таки пройтись по этажам, но так и не вычислили, где был "праздник".

Нам на 13-м этаже было очень хорошо слышно музыку. 12-й прослушать не удалось, т.к. стоит тамбурная дверь без звонков. Есть у кого-то подозрения о виновнике "торжества"? Поделитесь, пожалуйста.

Как-то сон продолжительностью в 3 часа не очень радует...

Добрый день!

Предполагаю, что это на 9 этаже, в угловой двушке,  опять "гуляли", вечером тоже слушала их музыку . У них частенько такое происходит. Пару раз ходили к ним ночью, помогало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи 1-го подъезда!

Помогите найти меломана, "радовавшего" сегодняшней ночью способностями своего музыкального центра.

В час ночи пришлось все-таки пройтись по этажам, но так и не вычислили, где был "праздник".

Нам на 13-м этаже было очень хорошо слышно музыку. 12-й прослушать не удалось, т.к. стоит тамбурная дверь без звонков. Есть у кого-то подозрения о виновнике "торжества"? Поделитесь, пожалуйста.

Как-то сон продолжительностью в 3 часа не очень радует...

Наряд полиции помогает моментально! Испытали сами сегодня ночью (только в соседнем доме)... Дверь хоть и не открыли, но музыку выключили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Предполагаю, что это на 9 этаже, в угловой двушке,  опять "гуляли", вечером тоже слушала их музыку . У них частенько такое происходит. Пару раз ходили к ним ночью, помогало)

Обалдеть у нас слышимость!!! :blink: Было подозрение, что это через этаж, но 4 этажа разница....

Piona, спасибо за "наводку" - в следующий раз (а он, к сожалению, точно будет) проведем инспекцию с учетом этих веселых соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые соседи 2-го подъезда!!!

Убедительная просьба - НУ НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ МУСОР  ИЗ ОКОН!!!!!!

Практически каждое утро на  внешнем  блоке  кондиционера можно наблюдать  продукты вашей жизнедеятельности  -  ватные палочки, салфетки, фантики, огрызки, резиновые изделия №2.

Будьте  людьми в конце концов, а не скотами!!!!!!!!!!!! 

Не надо гадить окружающим! Если вы не умеете пользоваться мусорным ведром - просто гадьте у себя в квартире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую, соседей!

Вот такой нестандартный вопрос по поводу лифтов. Есть например у меня велосипед, который хорошо помещается в грузовой, но не помещается в обычный лифт :blink: . Допустим снизу я вызываю лифт, но приехать 1-ым может обычный, но не грузовой. Послать обычный вверх пустой невозможно - там автоматика реагирует и он сам не поедет. Вызвать специально грузовой - тоже вроде как нельзя. Они приезжают случайно (обычный и грузовой), кто ближе тот и едет.

Как быть, может я чего то не знаю и туплю :blush: или к лифтам какой то специальный подход нужен :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, есть специальный подход, но не везде работает.

Если не ошибаюсь, надо долго (секунды три) кнопку вызова жать. Поправьте кто знает точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, есть специальный подход, но не везде работает.

Если не ошибаюсь, надо долго (секунды три) кнопку вызова жать. Поправьте кто знает точнее.

Спасибо, Рус!

:blush:  Сорри, за тупой вопрос, жара - вот и торможу наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...