Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, подскажите, пожалуйста, в 8-04 от третьей платформы идет что-то типа "Спутника" из Ногинска. Вопрос, куда он приходит на Курском и какой билет на него надо брать - спутниковский или обычный?

теоретически на него надо брать спутниковый за 90р , куда приходит не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в депо новый составчик пригнали. Что радует, с увеличенными форточками, в отличие от предыдущих экземпляров.
Внутри у него высокие сиденьица. Удобно однако:

20110404073618.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня с утра сначала обрадовалась. Но оказалось, что спать не очень-то удобно (может, конечно, дело в росте :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, на 40 поездок есть проездной ? Если есть, сколько стоит ?

Есть на 10, 20 поездок в течение месяца и на 60, 90 поездок в течение 2 месяцев.

Но выгодно это будет только в том случае, если Вы едете не до Москвы и Серпа и Молота, а до Новогиреево-Карачарово, где стоимость месячного проездного как-то совсем не адекватна стоимости разового билета. На этих промежуточных станциях экономия при пользовании карточек на кол-во поездки прямо-таки аховая (у меня больше 1000 руб). Но до Москвы в любом случае лучше покупать проездной, так как скидку карты на количество поездок дают только 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темнота. В новых вагонах надо просто закрывать все окна и тогда.. о чудо.. включается кондиционер. Ехать становится вполне себе так комфортно :)

Простите, Ваша светлость, но в ЭД4М кондиционеров нет. Это раз. Во-вторых, расскажите это другим пассажирам. Это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, расскажите это другим пассажирам. Это два.

расскажите это другим машинистам, которые по громкой связи сообщают пассажирам - "закройте окна, включаю кондиционер."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите это другим машинистам, которые по громкой связи сообщают пассажирам - "закройте окна, включаю кондиционер."

Я про "расскажите это другим пассажирам" имел ввиду "чтобы форточки не открывали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...