Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

ну это как минимум странно , ибо получается что прокуратура тогда фиг с горы что ли , пришла прокуратура , выписала мне предписание , я его отклонил и сказал , я не согласен , найдите пожалуйста уважаемая прокуратура более веские доводы с которыми я соглашусь , а пока я буду так же убивать грабить насиловать

Жень, ты не путай уголовный кодекс с административным :), да к тому же, когда этоу нас предписание стало таким же сильным, как решение суда? (хотя и на них кладут с прибором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты не путай уголовный кодекс с административным :), да к тому же, когда этоу нас предписание стало таким же сильным, как решение суда? (хотя и на них кладут с прибором)

нда ??? ну опсчем то я думал что решение прокуратуры всетки несет некий "К исполнению" смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда ??? ну опсчем то я думал что решение прокуратуры всетки несет некий "К исполнению" смысл

Любое "решение" можно оспорить, ты ж знаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.1tv.ru/news/crime/172757

а вы говорите зайцы ...........

о как надо )))) миллион в месяц !!!!

что-то пять продавцов слабовато работали. Если проездной в среднем стоит 2К рублей, то получается, каждым работником в день продавалось в среднем 10 абонементов.

Для меньшей палевности, лучше было отказаться от этих услуг и взять в оборот одного из кассиров по продаже абонементов, там и продаж было бы больше и навязывать никому ничего не надо бы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите плиз, кто-нибудь брал билеты, которые с 21 марта должны продавать на определенное количество поездок? Как это выглядит практически : заряжают карту или..как? И какой ценник на удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва-Железнодорожный 10 поездок 445, 20 поездок 890, 60 поездок 2670, 90 поездок 4005 рублей. Экономии что то не видно. Хотя может обратно другие ценыpost-7267-1300944807_thumb.jpg

Изменено пользователем oksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва-Железнодорожный 10 поездок 445, 20 поездок 890, 60 поездок 2670, 90 поездок 4005 рублей. Экономии что то не видно. Хотя может обратно другие ценыpost-7267-1300944807_thumb.jpg

10 поездок 445, а без скидки 490

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...