Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

я процветаю :D начал писать книгу , рабочее название "В помощь интеллигентному зайцу " часть первая , дырки и дырочки платформы Железнодорожная :D

Ой как здорово-то!!! А как и когда можно прочитать ее? А то платить приходится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что на 8-04 подали какую новую электричку. Мягкие высокие сиденья. Никто не видел?

да сегодня подали новую ЭД4М-358, но судя по тому что она ни приписана к нашему ТЧ, то видимо скоро уйдёт в регионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сегодня подали новую ЭД4М-358, но судя по тому что она ни приписана к нашему ТЧ, то видимо скоро уйдёт в регионы.

Кхм, а это Вы каким образом решили, что не приписана? Потому что надписи "Жел-Дор" по бокам нет? Сейчас поезд находится на балансе нашего депо, но может уйти не в регионы, а в ТЧ10 Москва-2, которое обслуживает Ярославское направление МЖД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, а это Вы каким образом решили, что не приписана? Потому что надписи "Жел-Дор" по бокам нет? Сейчас поезд находится на балансе нашего депо, но может уйти не в регионы, а в ТЧ10 Москва-2, которое обслуживает Ярославское направление МЖД

Да именно по отсутствию надписей по бокам. Год назад, когда на нашем направлении появились ЭД4М-303-312 на ЭД4М 305 и 309 не было таких надписей и почти сразу они ушли от нас, одна в Новосиб, вторая в Омск. Но если 358 останется, то буду только рад, пусть лучше забирают Эр2р и Эр2т :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно по отсутствию надписей по бокам. Год назад, когда на нашем направлении появились ЭД4М-303-312 на ЭД4М 305 и 309 не было таких надписей и почти сразу они ушли от нас, одна в Новосиб, вторая в Омск. Но если 358 останется, то буду только рад, пусть лучше забирают Эр2р и Эр2т :)

Ну вообще 305 и 309 поступили в Новосибирск и Омск соответственно прямо с завода, у 0309 даже раскраска была изначально не местная - темно-зеленая с синими полосами. Если Вы их видели где-то на нашем направлении, это могла быть обкатка. Но 100%, что в депо Железнодорожная их никогда не было. А насчет надписей по бокам, не обращайте внимания, некоторые Спутники до сих пор без них обходятся ;) Так что намалевать 6 букв со знаком тире - это дело не долгое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я процветаю :D начал писать книгу , рабочее название "В помощь интеллигентному зайцу " часть первая , дырки и дырочки платформы Железнодорожная ;)

Женя, Вы умеете писать? :o:):o

Гаврила был ..... примерным мэном,

он вечно без билетов был,

пока не прикупил "ай-фон" он

и тему в "твиттере" не замутил....

:lol:;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Вы умеете писать? :o:):o

Гаврила был ..... примерным мэном,

он вечно без билетов был,

пока не прикупил "ай-фон" он

и тему в "твиттере" не замутил....

;):lol:;)

Татьяна ,

вы опять вылезли из того места куда я вас послал ??? идите уже обратно ,не стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...