Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Как вам такая новость?

ПАССАЖИРЫ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ ЗАПЛАТЯТ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ

На 1,5-2% могут подорожать железнодорожные билеты из-за усиления безопасности на вокзалах. Федеральная служба по тарифам и РЖД по поручению, данному на совещании у вице-премьера Сергея Иванова, представили Минтрансу свои предложения по включению в стоимость билета сбора за безопасность. На покупку рамок-металлодетекторов и прочей антитеррористической техники для одного вокзала необходимо 165 млн. руб. Впрочем, Минтранс вынесет свое решение не раньше марта-апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такая новость?

ПАССАЖИРЫ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ ЗАПЛАТЯТ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ

На 1,5-2% могут подорожать железнодорожные билеты из-за усиления безопасности на вокзалах. Федеральная служба по тарифам и РЖД по поручению, данному на совещании у вице-премьера Сергея Иванова, представили Минтрансу свои предложения по включению в стоимость билета сбора за безопасность. На покупку рамок-металлодетекторов и прочей антитеррористической техники для одного вокзала необходимо 165 млн. руб. Впрочем, Минтранс вынесет свое решение не раньше марта-апреля.

как обычно у нас в россии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас не страна - а насмешка над нормальными людьми. Ибо пьяницу - хрен выселишь из квартиры, зайца - хрен оштрафуешь... Короче уродом пока быть выгодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокуратура сказала , контролеры ЦППК идут лесом )))))))))

http://nnm.ru/blogs/bel_pushok/kontrolery_...tropoezdah/#cut

Не радуйтесь особо, там написано, что данное предписание было отклонено еще в октябре прошлого года. Пока прокуратура придумывает "о иных мерах воздействия", ЦППК сможет на абсолютно законных основаниях проверять билеты как и прежде. В конце концов никто не мешает ЦППК на условиях аутсорсинга нанять работников с должностями из п. 200 и продолжить ревизорскую деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая новость:

С 21 марта 2011г. пассажиры подмосковных электричек смогут пользоваться многоразовыми билетами. ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания" (ЦППК) начнет продажу абонементных билетов "на количество поездок" на всех направлениях в пригородном сообщении Московской железной дороги

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/14/03/2011/558965.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не радуйтесь особо, там написано, что данное предписание было отклонено еще в октябре прошлого года. Пока прокуратура придумывает "о иных мерах воздействия", ЦППК сможет на абсолютно законных основаниях проверять билеты как и прежде. В конце концов никто не мешает ЦППК на условиях аутсорсинга нанять работников с должностями из п. 200 и продолжить ревизорскую деятельность.

ну это как минимум странно , ибо получается что прокуратура тогда фиг с горы что ли , пришла прокуратура , выписала мне предписание , я его отклонил и сказал , я не согласен , найдите пожалуйста уважаемая прокуратура более веские доводы с которыми я соглашусь , а пока я буду так же убивать грабить насиловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...