Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Москва-Железнодорожный 10 поездок 445, 20 поездок 890, 60 поездок 2670, 90 поездок 4005 рублей. Экономии что то не видно. Хотя может обратно другие ценыIMAG0072.jpg

за 10 поездок-44,5р

за 20 поездок-44,5р

за 60 поездок-46р :)

за 90 поездок-44,5р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в депо новый составчик пригнали. Что радует, с увеличенными форточками, в отличие от предыдущих экземпляров.

ну и раскраска:) А форточки всё также вовнутрь откидываются, вентиляцции ни какой, лучше бы как у всех эр-2 вверх или как у ач-2 вниз опускались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в депо новый составчик пригнали. Что радует, с увеличенными форточками, в отличие от предыдущих экземпляров.

а что он в базовой комплектации без колючки на фарах идет ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в депо новый составчик пригнали. Что радует, с увеличенными форточками, в отличие от предыдущих экземпляров.
А мне и текущие маленькие нравятся. Нравятся тем что народу в них неудобно мусор выкидывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и раскраска:) А форточки всё также вовнутрь откидываются, вентиляцции ни какой, лучше бы как у всех эр-2 вверх или как у ач-2 вниз опускались.

Не надо как в ЭР2Р... Такая конструкция откидывающихся форточек не позволяет метать камни во время движения в салон. В позапрошлом году в одну неделю дважды при мне нехилые такие дуры приземлялись в вагоне через форточки благодаря "детским шалостям"...

Что касается раскраски, то вроде как теперь все новые электрички будут такими. Это корпоративная окраска РЖД.

за 10 поездок-44,5р

за 20 поездок-44,5р

за 60 поездок-46р :)

за 90 поездок-44,5р

2670/60=44,5. Как и обещали скидка 10%

А мне и текущие маленькие нравятся. Нравятся тем что народу в них неудобно мусор выкидывать...

Ага, а также в таких газенвагенах при +35 народу в них неудобно дышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и текущие маленькие нравятся. Нравятся тем что народу в них неудобно мусор выкидывать...

ага, поэтому они весь мусор они складируют в вагонах...а в связи с экономией, РЖД по ходу дела раз в неделю убирает вагоны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, поэтому они весь мусор они складируют в вагонах...а в связи с экономией, РЖД по ходу дела раз в неделю убирает вагоны :)

Сейчас наше депо полностью закрывается на ремонт на N-ный срок. По этой причине все виды техосмотров (не знаю, как насчет именно уборки) будут осуществляться силами других депо. Также поэтому мы можем вскоре увидеть на нашем направлении составы других направлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наше депо полностью закрывается на ремонт на N-ный срок. По этой причине все виды техосмотров (не знаю, как насчет именно уборки) будут осуществляться силами других депо. Также поэтому мы можем вскоре увидеть на нашем направлении составы других направлений.

я вас наверно удивлю, но не убирают уже очень давно. Периодически приходится выбрасывать банки и бутылки...по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...