Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

А ты всерьез считаешь что ЭТО важно?

Для большинства на этом форуме важно только одно - получить поскорее ключи.

Все остальное вторично.

Мне лично глубоко фиолетово одобрил ли Жирков или нет

Главное что бы все коммуникации работали.

Да и сильно совневаюсь что менеджеры ответят на эти вопросы.

по крайней мере при мне никому на эти вопросы они не ответили - они не имеют этой информации.

я уже не раз здесь спрашивал - имеет ли право ГМСН поселять людей в дом, который не сдан?

Если не имеет, и дом не сдан, то вся эта затея с актом пользования - сплошная профанация.....

И в конце то концов, где, наконец то, можно узнать про сдачу дома?

Подскажите, знатоки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не поселит в несданный дом, это же скандал.

Тогда я не понимаю чего-то....

ГМСН не говорит про сдачу (тайна?), но "хочет" (говорит об этом) через две недели выдать ключи...

Что-то тут не то....

Я прекрасно понимаю, что хочется быстрее начать делать ремонт. Сам жду уже больше года. :huh:

Когда покупали - дом был почти готов.

Но нельзя при этом терять головы....

Если дом не сдан (а так скорее всего и есть), значит у ГМСН не оформлена собственность на квартиры.

И предлагать пожить (как квартирант, а не собственник) в не своём доме, да ещё не сданном?????

Это не укладывается у меня в голове, ну никак не укладывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно сказать. ГМСН – просто содрагают воздух. Их слова ни чего не значат.

При покупке квартиры нам было обещано, что в сентябре дадут ключи. Сентябрь 2007 плавно переходит в февраль2008. Т.е. нам откровенно врут. Подписание данного акта по их словам ускорит получение ключей (ха-ха). Так можно было бы им первым подписать данный акт и все бы приезжая объект, расписывались бы в документах с печатью подписью Главстроя(Вот ускорение). Так что продолжаем снимать лапшу с ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дом не сдан (а так скорее всего и есть), значит у ГМСН не оформлена собственность на квартиры.

И предлагать пожить (как квартирант, а не собственник) в не своём доме, да ещё не сданном?????

Это не укладывается у меня в голове, ну никак не укладывается....

Во-первых у нас нет договора купли-продажи, что бы хоть что-нибудь говорить о своем доме. С этой точки зрения наш предварительный договор - это просто обязательства ГМСН (заметьте, не главстроя) продать нам эту квартиру.

Акт не совсем профанация. Профанация - подписание акта сейчас, с непроставленной датой. И дату они проставят позже.

То, что происходит сейчас - одно из двух:

а) оформление бумажек сейчас, что бы не париться со всеми сразу, когда придет время и они смогут таки давать ключи и брать с нас деньги за обслуживание. То есть просто оформление их заранее. Может время и придет недели через 2-3, но не факт.

2) имитация деятельности. Что бы мы не дергались.

ну либо и то и другое :)

/IMHO :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все станет ясно когда первые подписавшие акт,после двух недель ожидания,позвонят и услышат : или скажут ехать квартиру осматривать или начнут кормить завтраками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо они имеют основания думать что через 2 недели подпись жиркова будет у них...

видимо этот срок вмещает в себя действия сторон в рамках достигнутой договоренности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не поселит в несданный дом, это же скандал.

а как же Граничная 24 (корпус 28) ? вроде там весь дом был заселён, а ГК была вместе со второй очередью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же Граничная 24 (корпус 28) ? вроде там весь дом был заселён, а ГК была вместе со второй очередью.
Да, было такое. Единичный случай, неразбериха. Скандал был большой очень по этому поводу, и жильцы большое "спасибо" сказали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что приехал с подписания Акта. про сроки заселения - как всегда - ждем информации от ГСЭ, прдварительная инфа была про середину ноября (как вы понимаете, боян)... на прямой вопрос - а ГК то была - ответ - да давно уже, вы че. Про реквизиты акта ГК - молчок (ну там дата, номер)... но была :) , предварительно о подписании этого Акта с их стороны-звонить через неделю. Ажиотации никакой нет, при мне была тока девушка из Красногорска. На вопрос а как подписание этого самого акта приблизит получение ключей - замечание, что потом лишний раз к ним (в Москву, в ГМСН) приезжать не надо будет.

дааа, чуть не забыл, действительно изменили нумерацию квартир, я теперь не 155, а 91 )))

Изменено пользователем yaroslav155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...