Перейти к содержанию

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?


Гость Dmitry.V.Anikin

Голосуем  

96 проголосовавших

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендуемые сообщения

я про РФ. А как же что сами не видите, что пытаются сформировать элиты.

Не вижу. Вижу, что холуи всех мастей собираются в стаю.

Порог явки убрали явно по желанию трудящихся выражающих свою позицию сидя на диване. Это же всем удобно. Сейчас фактически выборы для тех кому надо.

Не было такого желания у трудящихся.

Насчет обезличивания - вы верно подметили. Но мне кажется это плохо получается - больно силен культ личности у нас.

как раз все очень хорошо получается - раскрутить 3 фамилии, и за ними провести сонм холуев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу. Вижу, что холуи всех мастей собираются в стаю.
Не понял. Ну это и есть - элиты. Самые когтистые и нахрапистые представители народа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Ну это и есть - элиты. Самые когтистые и нахрапистые представители народа.

Да какие когтистые и нахрапистые? Вы о ком? О тех, кто сейчас оду Путину поют? Серая бесцветная масса, нет никого! Замени всех завтра любыми, ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было такого желания у трудящихся.

как раз все очень хорошо получается - раскрутить 3 фамилии, и за ними провести сонм холуев.

Да ладно не было... чего врать то. Целые толпы - я лучше книжечку на диване почитаю. Я человек маленький, моя хата скраю, у меня нет времени и т.д.

Зато теперь появился шанс провести не только холуев но и специалистов. Обычный человек никогда в жизни не проголосует за того кто говорит правду.

Да какие когтистые и нахрапистые? Вы о ком? О тех, кто сейчас оду Путину поют? Серая бесцветная масса, нет никого! Замени всех завтра любыми, ничего не изменится.
Те кто поют - это воспеватели. Специально нанятые профи или любители :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно не было... чего врать то. Целые толпы - я лучше книжечку на диване почитаю. Я человек маленький, моя хата скраю, у меня нет времени и т.д.

Ну и? Выборы тем не менее все состоялись. Вообще более эффективные выборы - голосовать не только за, но и против. Гораздо точнее отражали бы картину волеизъявления народа. Мнение "против" гораздо легче выразить, чем мнение "за".

Зато теперь появился шанс провести не только холуев но и специалистов. Обычный человек никогда в жизни не проголосует за того кто говорит правду.

У кого шанс появился? У отцов нации, которым народ мешал раньше, сидя на диване?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще более эффективные выборы - голосовать не только за, но и против. Гораздо точнее отражали бы картину волеизъявления народа. Мнение "против" гораздо легче выразить, чем мнение "за".

Картину волеизъявления народа может более точно отразят, но эффективности от этого не прибавится :) .

Эффективные выборы - когда конкуренция, когда за голоса надо бороться, причем не только во время выборов, но и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Выборы тем не менее все состоялись. Вообще более эффективные выборы - голосовать не только за, но и против. Гораздо точнее отражали бы картину волеизъявления народа. Мнение "против" гораздо легче выразить, чем мнение "за".
Выборы не предназначены для волеизъявления народа. Ибо если сделать все по честному - победит пункт "раздать дешевую водку". Выборы предназначены для перераспределения власти. Ну блин третий раз повторю пример с домом. Ну насрать что вы думаете про три формы правления. Вы должны выбрать одну из них.

Конечно хотелось бы иметь "запасной" выход - забить. И подождать пока подгонят четвертую - зашибенскую. Но финт в том что не подгонят, и дом уже развалится.

У кого шанс появился? У отцов нации, которым народ мешал раньше, сидя на диване?
Нет. У партий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы не предназначены для волеизъявления народа.

Оба на. Еще раз, зачем тогда они?

Нет. У партий.

А кто такие эти партии? Мне почему-то кажется, что это такая организация, в которую несут бабло чтобы избраться. Нет больше у партий никаких шансов и интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не понимаю и понимать не хочу.

ЧТО я имею за последние пару лет и буду иметь в следующем году?

1. транспорт дорожает (12, 15, 18 рублей - маршрутки; 640, 800 и 960 будет - проездной на электричку)

2. коммуналка дорожает на 21% в прошлом и на 15,5% в грядущем году. 100 пудов очередное повышение будет и в 2009-2010 годах

3. продукты дорожают.

на фоне всей этой параши в твери устроили клоунаду, от которой тошнит.

все бесит.

пысы: еще и завтра израилю прос...ем...

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО я имею за последние пару лет и буду иметь в следующем году?
Не-е-е-е, давайте диапазон до 15 лет увеличим. А то я вижу вы про инфляцию в сотни процентов забыли :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...